LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Матч

16:30. Балтика - Крылья Советов - 1:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:2

Текст

Матч

16:00. Акрон - Кубань - 6:0

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

29 декабря. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".

 

ЛИВЕРПУЛЬ - СУОНСИ
4:1

 

Морено, 33 (1:0); Лаллана, 51 (2:0); Сигурдссон, 52 (2:1); Лаллана, 61 (3:1); Шелви, 69 - автогол (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ливерпуль" провел великолепный матч. Команда Брендана Роджерса контролировала игру на протяжении всего времени встречи и заслуженно победила. "Суонси" ничего толком не удалось противопоставить мерсисайдцам. "Лебеди" сумели забить один мяч, но проиграли с крупным счетом. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе уже в 2015 году!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+2 "Ливерпуль" долго катал мяч у центральной линии поля, в результате чего потерял мяч. Но и "Суонси" быстро растается с мячом. Сфера быстро доставлена к штрафной "лебедей" и чуть Балотелли не выскочил один на один с голкипером.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Замена у "Ливерпуля": вместо Коутиньо выходит Борини.
89 Балотелли получил мяч перед штрафной "Суонси". Сыграл Марио в стенку с партнером по команде, ворвался в штрафную и пробил в ближний нижний угол, однако Фабяньски сумел в падении отразить этот удар.
88 "Суонси" организует атаку. Мяч Ки Сун Еном отправлен к штрафной соперника из центра поля на Раутледжа, который тут же выстрелил по воротам, но сфера просвистела выше цели.
87 "Ливерпуль" катает сферу и мяч отправлен на левый фланг, откуда Маркович пасует к центру на Хендерсона, который выстреливает по воротам издали, но мяч пролетает мимо ворот.
86 Мяч у "Ливерпуля". Сфера оказывается на правом фланге, откуда Коутиньо навешивает в штрафную соперника, но там из партнеров по команде никого не оказалось. Мяч выбит.
85 КРЕСТОВИНА! Балотелли теряет мяч у чужой штрафной и "Суонси" бросается в атаку. Сигурдссон получил мяч перед штрафной и сделал проникающую передачу на Гомиса, который в окружении защитников попадает в крестовину ворот!
83 Замена у "Ливерпуля": вместо Стерлинга выходит Балотелли.
82 Гости снова идут вперед. Мяч на половине поля соперника и следует навес в штрафную с правого фланга, но Джан выносит сферу подальше. Подбор за "Суонси". Мяч уже на левом фланге, откуда пошла передача в штрафную, но сфера снова выбита. Опять мяч у "Суонси". Новая подача в штрафную, где Гомис пробил уже по уходящему мячу под острым углом, но попал в голкипера.
80 "Суонси" зацепился за мяч на чужой половине поля, однако Шелви фолит на Хендерсоне и мяч передается "Ливерпулю".
78 Гости с мячом. Мяч отправлен к штрафной соперника, затем на левый фланг следует передача. Навес в штрафную, где первым на мяче оказывается Миньоле.
77 Замена у "Ливерпуля": вместо Лалланы выходит Маркович.
76 Сигурдссон подает угловой, но сфера снова выбита за лицевую линию. Новая подача корнера в исполнении Сигурдссона не приносит проблем "красным".
75 С мячом "лебеди", которые под прессингом соперника устроили перпасовку на своей половине поля. Затем мяч доставлен на правый фланг и угловой зарабатывает "Суонси".
74 Мяч перехватил "Ливерпуль" и сфера быстро доставлена к штрафной "Суонси", где мяч получил Стерлинг и выстрелил в ближний угол ворот, но Фабяньски оказывается на месте и ловит сферу.
72 Снова с мячом гости, которые пока катают мяч на своей половине поля. Но вот сфера отправлена на правый фланг, но и тут трудно пробиться. Ошибка в передаче затем следует и чуть не удается "Ливерпулю" убежать в контратаку.
71 "Суонси" пытается прорваться в штрафную "Ливерпуля" с левого фланга, однако "Ливерпулю" удается перехватить сферу и отправить ее на половину поля соперника.
69 ГОООООООООООЛ! Шелви, автогол, 4:1! Хендерсон навешивает корнер с правого фланга на ближнюю штангу, где Шелви вел борьбу с Лалланой, но в итоге отправил мяч затылком в собственные ворота! Мяч снова в сетке!
68 Право на штрафной зарабатывает "Ливерпуль" на половине поля соперника. Хендерсон разыграл стандарт. Мяч оказывается в штрафной "Суонси", где начинается хаос и в итоге мяч уходит на угловой.
66 Последняя замена у "Суонси": вместо Бриттона выходит Ки Сун Ен.
64 Снова в атаке хозяева поля. Лаллана получил мяч и сделал проникающую передачу в штрафную соперника на Стерлинга, который успел догнать мяч и пробил по воротам под очень острым углом, но попал в штангу. Защитник "Суонси" страховал ситуацию.
62 Замена у "Суонси": вместо Бони выходит Гомис.
61 ГООООООООООООЛ! Лаллана, 3:1! Дубль делает Лаллана! Удалась новая быстрая атака "Ливерпулю". Сфера доставлена поближе к штрафной соперника, где Коутиньо делает великолепную передачу пяткой на Лаллану, который смело пошел вперед, ворвался в штрафную и покатил мяч в дальний нижний угол мимо голкипера!
60 Снова "Ливерпуль" в атаке. И уже Лаллана решил взять игру на себя, продвинулся вперед и ударил по воротам издали, но Фабяньски забирает мяч в руки в падении.
59 Перехватили мяч хозяева поля и побежали в быструю атаку. Стерлинг получил мяч перед штрафной, но не смог переиграть оппонента и выскочить фактически один на один с голкипером.
57 Игра сейчас проходит в основном в центре поля. Гости пытаются зацепиться за сферу, но пока не удается "лебедям" начать атаку.
55 Быстро обменялись команды голами, после чего "Ливерпуль" мог вновь увеличить разрыв в счете, но Стерлингу не удалось отправить мяч в ворота в предыдущем эпизоде.
53 Снова опасно! Мяч на правом фланге оказывается, после чего следует навес в штрафную. Стерлинг замыкает эту передачу, но сфера попадает в дальнюю стойку ворот!
52 ГОООООООООООООООООЛ! Сигурдссон, 2:1! Отвечает тут же "Суонси"! Прорыв удается по правому флангу. Следует перевод налево и навес в штрафную в исполнении Раутледжа. Защитник "Ливерпуля" Сако играет головой неудачно, скидывая сферу сопернику и Сигурдссон отправляет мяч с близкого расстояния в сетку!
51 ГООООООООООООЛ! Лаллана, 2:0! Привез голкипер мяч в свои ворота! Последовала передача назад на голкипера и у Фабяньски было достаточно времени, чтобы выбить сферу как следует, но Лукаш отправляет мяч в голову Лаллане и сфера отправляется в сетку!
50 Пауза в игре. Раутледжу порвали трусы и их игрок "Суонси" поменял прямо на поле.
49 Шкртел получает предупреждение за срыв атаки соперника.
48 Снова мяч у "красных". Лаллана попытался сделать передачу вдоль линии штрафной, но пас перехвачен. Подбор за "Ливерпулем" и угловой зарабатывают хозяева поля. Коутиньо навесил корнер, но мяч выбит и "Суонси" бежит уже в свою атаку.
47 "Ливерпуль" забирает мяч себе и сфера доставлена к штрафной соперника, где мяч получил Стерлинг и решил пробить по воротам издали, но мяч пролетел выше ворот.
46 Второй тайм стартовал! "Суонси" начинает с центра поля.
46 Замена у "Суонси": появляется на поле Ранхель вместо Ричардса.
"Ливерпуль" переигрывает своего соперника, поэтому закономерно, что счет в матче открыли именно мерсисайдцы. Футболистам "Суонси" пока не удаются действия в атаке, гости мало бьют по воротам "Ливерпуля" и пока не сумели создать ни одного опасного момента в штрафной "красных". Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 "Ливерпуль" заработал право на угловой. Хендерсон навесил корнер, но мяч выбит. Снова сфера уходит на угловой. Хендерсон снова подает и на этот раз Шкртел пробил ногой по воротам, однако этот удар блокирован.
44 "Суонси" зарабатывает право на штрафной удар на половине поля соперника. Сигурдссон навесил на дальнюю штангу, где Сако мяч выбивает, но в центр штрафной, где Дайер попытался пробить по воротам из неудобного положения, но мяч прилетел в руки голкиперу.
43 Мяч снова у "Суонси". Удался прорыв по левому флангу, откуда следует навес в штрафную, но мяч выбит. Затем мяч оказывается на правом фланге и снова следует заброс. Опять за мяч из футболистов "Суонси" никому не удается зацепиться.
42 Гости с мячом на своей половине поля. Следует снова передача на левый фланг, но пока продвинуться вперед не удается и снова приходится отправлять мяч назад. Снова сфера на левый фланг заброшена, где мяч уходит за боковую линию в пользу "красных".
40 Джан не сразу поднимается с газона и объясняет арбитру, что Шелви ударил его в лицо в пылу борьбы, однако судья этот эпизод упустил.
38 "Суонси" катает сферу на своей половине поля под жестким прессингом "Ливерпуля" и чуть не теряют мяч гости. Следует передача на левый фланг, после чего проход вперед Раутледжа прерывается.
36 Снова в атаке "Ливерпуль". Лаллана попытался проявить активность на правом фланге, но прострелить не получилось. Следует пас назад и мяч оказывается слева у Коутиньо, который ворвался в штрафную, дошел до лицевой линии, убрал на замахе Ричардса и выстрелил в ближний нижний угол, но Фабяньски успел среагировать!
33 ГОООООООООООООЛ! Морено, 1:0! Удается атака "Ливерпулю", которая становится голевой. Морено получил мяч со своей половины поля от Сако и смело пошел вперед, смещаясь к центру, после чего расстался с мячом. Сфера отправлена на правый фланг, откуда Хендерсон простреливает в штрафную, где все тот же Морено оказывается первым на мяче и расстреливает ворота с близкого расстояния! Мяч в сетке!
32 Гости завладели сферой и идут вперед. Мяч отправлен на правый фланг, но приходится "лебедям" отходить назад и следует передача голкиперу. Затем сфера снова отправлена на половину поля "Ливерпуля" и Бони решил пробить по воротам с очень дальнего расстояния. Мимо.
30 "Ливерпуль" снова с мячом. Редко стали футболисты угрожать воротам друг друга. У "Суонси" пока атаки совсем не получаются. "Красным" тоже не все удается впереди.
29 "Ливерпуль" идет в атаку, однако "красным" пока никак не удается выбраться с левого фланга и приходится делать передачу назад, а затем следует потеря мяча.
27 Опять мяч у "Суонси", которому пока не удается начать атаку. Идет перепасовка на своей половине поля. Но вот мяч отправлен с правого фланга к штрафной "Ливерпуля", но эта передача не проходит.
25 Мяч у "лебедей". Последовал перевод на правый фланг, но там из партнеров по команде никого не оказалось и "Ливерпуль" забирает беспрепятственно мяч себе.
24 Гости в атаке. Мяч снова на левом фланге оказывается, где Раутледж попытался ворваться в штрафную соперника, но сфера упущена за лицевую линию. Удар от ворот.
22 "Ливерпуль" зацепился за мяч на чужой половине поля. Сако сделал передачу вперед на Коутиньо. Филиппе сместился к центру и пробил по воротам в дальний нижний угол, однако сфера пролетела мимо створ.
21 Отбирает все же мяч "Суонси", Сфера на левый фланг отправлена и следует подача в штрафную. Крайне не удачная. Сфера улетает за лицевую линию в пользу хозяев поля.
20 Гости завладели мячом после длительного перерыва и пытаются придумать свою атаку, но довольно быстро теряют сферу на фланге. С мячом уже "Ливерпуль", футболисты которого попали под прессинг "лебедей" и с трудом сохранили мяч.
18 "Ливерпуль" бежит снова вперед. Мяч на левый фланг переведен, откуда Морено попытался сделать обостряющую передачу на край штрафной площади, но сфера уходит за лицевую линию в пользу "Суонси".
17 Снова в атаке хозяева поля. Долго разыгрывает мяч "Ливерпуль", после чего следует пас на левый фланг, где Морено фолит против Дайера, что прекрасно видит арбитр.
15 "Ливерпуль" снова в атаке. Следует заброс в штрафную, но мяч выбит. Однако подбор за "Ливерпулем" и уже Коутиньо бьет по воротам с линии штрафной, однако удар у Филиппе не получился.
13 ОПАСНО! Стерлинг сделал отличную передачу на левый фланг на Морено, который прострелил в штрафную. Стерлинг выстрелил по воротам, но Фабяньски сумел отбить мяч, однако отпустил его перед собой. Началась суматоха в штрафной "Суонси". Гости не сумели выбить сферу и уже Лаллана бьет по воротам с довольно близкого расстояния, однако не попадает в створ!
12 Неплохо. В атаке "Ливерпуль". Мяч получил на линии штрафной Лаллана и смело пошел вперед по дуге в штрафную, прорвавшись к лицевой линии, однако прострел никто не сумел замкнуть.
11 "Суонси" с мячом. Длинный заброс следует к линии штрафной "Ливерпуля" на Бони, но Миньоле оказывается первым на мяче и легко забирает сферу себе в руки.
10 Не сумели гости провести атаку и "Ливерпуль" снова оказывается с мячом. Сфера на левый фланг отправлена, а затем Лейва попытался отправить мяч в штрафную, но передача перехвачена и мяч отобран "лебедями".
9 У "Суонси" мяч. Прессинг организуют "красные" и отбирают довольно быстро сферу у своего соперника. По-прежнему скорости не так высоки в матче. "Ливерпуль" устраивает долгую перепасовку на своей половине поля и происходит потеря.
7 Мяч снова у "Ливерпуля", но добраться до штрафной соперника на этот раз не удается и гости перехватили сферу.
6 Стерлинг получил мяч на левом фланге и заработал угловой для своей команды. Хендерсон навесил корнер на дальнюю штангу, где Шкртел выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но Фабяньски успел сместиться и забрать сферу в руки! Первый опасный момент в матче!
5 Не очень высокие скорости пока в матче. Атака "Ливерпуля" быстро сорвалась из-за офсайда. Мяч у "Суонси", но атака гостей завершается ничем.
3 Мяч у "Ливерпуля" по-прежнему, но на левом фланге происходит потеря и уже гости готовят свое наступление. Фабяньски забрасывает сферу далеко вперед, но хозяева выбивают мяч. Повторная попытка Фабяньски отправить сферу к штрафной соперника завершается потерей.
1 "Красные" владеют сферой на своей половине поля. Но вот мяч быстро доставлен к штрафной соперника, где Лаллана попытался сделать проникающую передачу, но пас был прерван.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Ливерпуль" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
В заключительном матче 19-го тура чемпионата Англии встречаются "Ливерпуль" и "Суонси". Команды находятся в середине турнирной таблицы АПЛ: мерсисайдцы занимают на данный момент 10-е место; "лебеди" расположились на 8-й позиции.
"Ливерпуль" с трудом пытается выбраться из середины турнирной таблицы, но пока у команды это не очень получается. В последних четырех матчах коллектив Брендана Роджерса один раз победил, дважды сыграл вничью и проиграл одну встречу. Показатели средние, как и положение клуба в турнирной таблице. В прошлом туре "Ливерпуль" в гостях одолел "Бернли" с минимальным счетом, но победа далась мерсисайдцам с огромным трудом. В первом тайме хозяева поля имели подавляющее преимущество, футболисты "Бернли" нанесли большое количество ударов по воротам "Ливерпуля", но все эти выстрелы пришлись в "молоко". За свою расточительность игрокам "Бернли" пришлось расплачиваться во второй половине встречи, в которой "Ливерпуль" выровнял игру и провел результативную атаку. Тем не менее, игра коллектива Брендана Роджерса оставила много вопросов. Команда пока не готова показывать стабильные результаты и может споткнуться на любом сопернике. "Суонси" явно не слабее "Бернли", а значит у "Ливерпуля" могут возникнуть проблемы и в сегодняшней встрече. Не так давно команды встречались в рамках Кубка английской лиги и тогда "Ливерпулю" удалось вырвать победу (2:1), но предстоящий матч вполне может завершиться с противоположным результатом.
"Суонси" неплохо проводит текущий сезон. Команда некоторое время даже находилась в зоне еврокубков, но затем ожидаемо потеряла несколько мест в турнирной таблице. Не так давно "лебеди" провели не очень удачный отрезок: с 12-го по 16-й туры "Суонси" потерпел три поражения и лишь один раз выиграл, а также свел одну встречу к ничейному исходу. Тем не менее, коллектив Гэрри Монка в последних матчах порадовал своих поклонников, одержав две победы подряд со счетом 1:0 (над "Халл Сити" и "Астон Виллой"). Сегодня предстоит матч с более серьезным соперником - "Ливерпулем", но "Суонси" он вполне "по зубам". "Лебеди" редко покидают поле, не забив хотя бы один гол в ворота соперника. Один только Вилфрид Бони наколотил уже восемь мячей. Так что на расточительность соперника сегодня мерсисайдцам вряд ли стоит рассчитывать. Кроме того, футболисты "Суонси" неплохо дейстствуют и при обороне собственных ворот, поэтому если "Ливерпуль" пропустит первым, то взломать оборону "лебедей" мерсисайдцам будет не так-то просто.
У "Ливерпуля" есть потери в составе. Травмированы голкипер Брэд Джонс, защитники Глен Джонсон, Деян Ловрен, Джон Флэнэган, нападающий Даниэль Старридж. Под вопросом участие хавбека Джо Аллена. Зато вернулся в строй после дисквалификации форвард Фабио Борини. В составе "Суонси" не появится на поле из-за повреждения полузащитник Джефферсон Монтеро. Под вопросом участие в матче хавбека Леона Бриттона.
Фаворита в предстоящем матче определить довольно трудно. "Ливерпуль" сейчас выступает с переменным успехом, команда может сыграть неудачно с любым соперником. "Суонси" уже показал себя крепким коллективом и вполне способен в сегодняшнем матче зацепиться за очки. Встреча может завершиться с любым результатом. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Хавьер Манкильо
Альберто Морено
Мартин Шкртел
Мамаду Сако
Эмре Джан
Джордан Хендерсон
Лукас
Рахим Стерлинг
Филиппе Коутиньо
Адам Лаллана
Запасные:
Дэнни Уорд
Коло Туре
Стивен Джеррард
Лазар Маркович
Рикки Ламберт
Фабио Борини
Марио Балотелли
 
СУОНСИ
Лукаш Фабяньски
Эшли Ричардс
Нил Тэйлор
Федерико Фернандес
Эшли Уиллиамс
Джонджо Шелви
Леон Бриттон
Гюльфи Сигурдссон
Уэйн Раутледж
Нэтан Дайер
Вилфрид Бони
Запасные:
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Кайл Бартли
Ки Сун Ен
Томас Кэрролл
Марвин Эмнес
Бафетимби Гомис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014