LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

1 января. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ
5:3

 

Диего Коста, 18 (0:1); Кейн, 30 (1:1); Роуз, 44 (2:1); Таунсенд, 45+4 - с пенальти (3:1); Кейн, 52 (4:1); Азар, 61 (4:2); Шадли, 78 (5:2); Терри, 87 (5:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч выдался просто великолепным. Команды порадовали болельщиков большим количеством забитых мячей. А "Тоттенхэм" отыграл сегодня очень здорово, обыграв лидера сезона. Теперь "Челси" и "Манчестер Сити" делят первое место, имея абсолютно равные показатели. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 Жозе Моуринью ещё до финального свистка подошёл к тренерской скамейке "Тоттенхэма" и поздравил Маурисио Почеттино с победой. В своём стиле португалец.
+4 "Тоттенхэм" разыграл угловой и начал тянуть время...
+3 Паулиньо попытался обыграть своего оппонента на правом фланге, но совершил потерю. Впрочем, "Тоттенхэм" тут же вступил в отбор и вернул мяч себе. Отличный настрой сегодня у "шпор".
+2 Харри Кейн получил жёлтую карточку.
+1 Сеск Фабрегас слева ворвался в штрафную "шпор" и нанёс эффектный удар внешней стороной стопы. Получилось опасно, но мяч в створ всё же не попал.
90 Пять минут добавил арбитр.
88 Диего Коста с правого фланга сместился на угол штрафной и нанёс мощный удар в ближний угол, но Уго Льорис оказался на месте и спокойно мяч забрал.
87 !!! Гоооооооооооооол! 5:3! Сумасшедший матч! Эден Азар заработал штрафной в борьбе с Яном Вертонгеном, "синие" быстро разыграли "стандарт" и всё тот же Азар после нескольких финтов сильно прострелил на дальнюю штангу, которую замкнул Джон Терри!
85 ! Рамирес упустил прекрасный шанс для забитого мяча! Бразилец выскочил один на один с вратарём соперника, но немного промедлил с ударом. Впрочем, выстрел в дальний угол всё же состоялся, а мяч проскочил в считанных сантиметрах от штанги! Уго Льорис уже ничего в этом эпизоде поделать не мог.
84 Рамирес нашёл на правом фланге Бранислава Ивановича, тот навесил в штрафную, откуда Сеск Фабрегас головой пробил в дальний угол, однако получилось не очень сильно и Уго Льорис легко мяч забрал.
82 Сеск Фабрегас получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Это 7-й "горчичник" в сезоне для испанского полузащитника.
80 Мохамед Салах заработал угловой на правом фланге, Сеск Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, где воздух выиграли "шпоры". По-прежнему у гостей не получаются "стандарты".
78 !!! Гоооооооооооооол! 5:2! "Тоттенхэм" вновь делает счёт разгромным! Хозяева провели атаку по левому флангу, далее мяч подхватил Харри Кейн, который нашёл в штрафной Насера Шадли, а тот мастерски со всем разобрался, отправив уже пятый мяч в ворота Тибо Куртуа!
77 Дэнни Роуз сегодня отыграл очень здорово. Он проделал огромный объём беговой работы на своём левом фланге и, конечно же, подустал. Понятное решение Маурисио Почеттино.
76 Бен Дэйвис заменил Дэнни Роуза.
75 ! Опасный момент! Футболисты "Челси" разыграли хорошую атаку с выводом на ударную позицию Сесара Аспиликуэты, испанец классно в одно касание выстрелил в дальний нижний угол, но Уго Льорис в красивом прыжке выручил свою команду!
73 Совсем не получаются сегодня "стандарты" у гостей. В очередном эпизоде Сеск Фабрегас со штрафного бил по воротам, но попал точно в "стенку".
72 Мохамед Салах заменил Виллиана.
72 Паулиньо получил "горчичник" за опасную игру против Сесара Аспиликуэты. Бразилец слишком высоко задрал ногу и едва не врезал по голове испанскому защитнику "Челси".
71 4:0 у нас по угловым в пользу "Тоттенхэма". Сейчас Кристиан Эриксен с левого фланга навесил на ближнюю штангу, а "синие" спокойно отбились.
69 Неплохой был момент. Мусса Дембеле с левого фланга забросил мяч в штрафную на Харри Кейна, тот практически обыграл под острым углом Тибо Куртуа, но удар по воротам не получился. Мяч пошёл вдоль цели, а добить игровой снаряд в сетку было некому.
68 Дэнни Роуз подключился по левому флангу и сильно прострелил в штрафную, однако эту передачу защитника "шпор" заблокировал Бранислав Иванович.
67 Паулиньо заменил Андроса Таунсенда.
66 Набиль Бенталеб в центре поля упустил Виллиана и сзади схватил его руками. Это заслуженная жёлтая карточка, которая стала первой в сегодняшнем матче.
65 Отметим, что Сеск Фабрегас отдал уже 14-ю голевую передачу в нынешнем сезоне. Напомним, что в прошлом розыгрыше АПЛ лучшим ассистентом стал Стивен Джеррард, отдавший 13 результативных передач.
64 Команда Маурисио Почеттино немного занервничала после второго пропущенного мяча. Сейчас "Тоттенхэм" сбивает атакующий порыв "синих", затягивая понемногу время.
62 "Челси" продолжает атаковать. Сесар Аспиликуэта с левого фланга выполнил длинный заброс вперёд, но мяч до Диего Косты не дошёл.
61 !!! Гоооооооооооооол! 4:2! Федерико Фасио потерял мяч в центре поля и тут же Эден Азар на скорости устремился в штрафную "шпор". Далее бельгиец сыграл чуть левее на Сеска Фабрегаса, испанец вернул мяч Азару, а Эден мощным выстрелом заставил капитулировать Уго Льориса.
60 В этом сезоне "синие" заработали 10 очков, уступая по ходу встречи, и делят по этому показателю первое место с "Ньюкаслом". Сегодня же рассчитывать на набранные очки гостям будет очень сложно.
59 Сеск Фабрегас совершенно неудачно исполнил такой перспективный "стандарт". Испанец не стал бить по воротам, а выдал мягкую подачу, но хавбек "синих" не сумел перебить ближайшего футболиста "Тоттенхэма".
58 Эден Азар взял игру на себя и заработал опасный штрафной в борьбе с Муссой Дембеле.
56 Рамирес заработал "стандарт" на левом фланге, Сеск Фабрегас выполнил высокую подачу в штрафную, где борьбу в воздухе спокойно выиграл защитник "шпор".
55 Совершенно растерянными выглядят футболисты "Челси". На второй тайм гости вышли какими-то деморализованными.
53 Для Харри Кейна этот гол стал седьмым в сезоне. По этому показателю он сравнялся с лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" Кристианом Эриксеном.
52 !!! Гоооооооооооооол! 4:1! Ну и дела! "Тоттенхэм" делает счёт крупным! Насер Шадли протащил мяч по левому флангу и сыграл на угол штрафной, где Харри Кейн великолепно развернулся и аккуратно уложил мяч в дальний нижний угол! Блистательную игру демонстрирует сегодня форвард "шпор".
51 Отметим, что 13 последних выездных встречах АПЛ "Челси" проиграл лишь однажды. Сегодня всё идёт к тому, что команда Жозе Моуринью потерпит второе поражение.
50 Виллиан едва не напортачил на своей половине поля, но сам же исправил собственную ошибку, перехватив мяч и отдав его Джону Терри.
48 Мощно начали "шпоры" второй тайм. Кристиан Эриксен на дриблинге ворвался в штрафную гостей, где упал на ровном месте. Естественно, никакой речи о пенальти и быть не могло.
47 Насер Шадли проскочил по левому флангу, но выполнить точную передачу в штрафную "Челси" бельгиец не сумел.
46 В перерыве Рамирес заменил Оскара.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился богатым на события. Начали команды на равных, а потом футболисты "Челси" открыли счёт в матче. Казалось, "шпорам" будет очень тяжело даже сравнять счёт, но они не просто восстановили статус-кво, а забили ещё два мяча в ворота Тибо Куртуа. Теперь команде Жозе Моуринью во втором тайме надо будет сильно постараться, чтобы спасти этот матч.
+4 Перерыв.
+4 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Андрос Таунсенд, который уверенно переиграл Тибо Куртуа! Полузащитник "Тоттенхэма" нанёс отменный удар в правый от себя угол, голкипер "Челси" направление полёта мяча угадал, но ничего поделать не сумел. Очень уж хорошо всё исполнил Таунсенд.
+3 ! Пенальти назначен в ворота "Челси"! Кристиан Эриксен с левого фланга из-под Бранислава Ивановича отправил мяч в штрафную гостей, где Гари Кэхилл поймал на бедро Харри Кейна. Справедливое решение арбитра.
+1 Дэнни Роуз получил какое-то повреждение в моменте с забитым голом. В итоге ему потребовалась медицинская помощь, чтобы вернуться на поле.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Тоттенхэм" поймал "синих" на контратаке и вышел вперёд в счёте! Кристиан Эриксен классно протащил мяч через центральную зону и вывел на ударную позицию Насера Шадли, тот пробил, казалось, наверняка, но мяч угодил в штангу! А первым на подборе оказался Дэнни Роуз, который добил мяч в сетку!
42 Насер Шадли с левого фланга выскочил один на один с Тибо Куртуа, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры". Впрочем, бельгиец всё же пробил по воротам, попав в штангу.
41 Спокойно развиваются события в конце первого тайма. Сейчас Харри Кейн попытался пройти по правому флангу, но его спокойно остановил Сесар Аспиликуэта.
40 Виллиан из центральной зоны нанёс плотный удар по воротам, случился рикошет и мяч отлетел к Эдену Азару, тому никто не мешал, но головой он пробил намного выше ворот.
38 Бранислав Иванович с правого фланга ворвался в штрафную "Тоттенхэма", после чего попытался пробить по воротам, но его в роскошном подкате остановил Дэнни Роуз.
36 Абсолютно равная игра идёт на поле в эти минуты. Команды поочередно держат мяч, а обострения после гола Харри Кейна пока нет.
34 Успокоилась немного игра после ответного гола "шпор". Сейчас гости катают мяч в центре поля. При этом скорости обе команды демонстрируют не самые впечатляющие.
32 Сразу же запел "Уайт Харт Лэйн". Отметим отличную игру Харри Кейн, который постепенно становится настоящим лидером "Тоттенхэма".
30 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! "Тоттенхэм" провёл мощную атаку, которая завершилась голом. Хозяева долго держали мяч перед штрафной "синих", далее за дело взялся Харри Кейн. Сначала на дриблинге ушёл от Оскара, потом вырвался на ударную позицию и низом вколотил мяч в цель! Казалось, Тибо Куртуа должен был доставать мяч, но не получилось.
28 Отметим, что "Челси" выиграл у "шпор" 25 матчей в рамках премьер-лиги. Лучшие показатели в 29 побед имеет только "Манчестер Юнайтед".
26 Кайл Уокер поддержал атаку своей команды на правом фланге, далее последовала высокая подача в штрафную гостей, а там уверенно на перехвате сыграл Тибо Куртуа.
24 Диего Коста в первом тайме выполняет большой объём работы, постоянно оказываясь на флангах. В очередном эпизоде нападающий "синих" прострелил во владения Уго Льориса, но вышло неудачно.
22 Оскар перевёл мяч на левый угол штрафной, откуда Сеск Фабрегас головой выполнил скидку на Диего Косту, но того опередил Уго Льорис.
20 После забитого гола команда Жозе Моуринью взяла мяч под свой контроль и начала катать его в центре поля.
18 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Челси" открывает счёт в матче! Всё началось с перехвата Тибо Куртуа после углового в исполнении "шпор". Голкипер гостей поймал мяч и быстро ввёл его в игру на Эдена Азара. Тот с правого фланга на финтах сместился в центр, далее обыграл нескольких оппонентов, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, однако мяч угодил в штангу! Подбор выиграл Оскар, бразилец тут же прострелил на Диего Косту, а тот в одно касание с нескольких метров отправил мяч в сетку! Уго Льорис ничего поделать не мог.
16 ! Харри Кейн с правого фланга опасно прострелил на ближнюю штангу, там случился рикошет и мяч поднялся в воздух. В итоге Насер Шадли нанёс классный удар в падении через себя, но Тибо Куртуа оказался готов и спас свою команду!
15 Насер Шадли отправил мяч в свободную зону на левый фланг, куда попытался ворваться Андрос Таунсенд. Однако последний за мячом так и не успел.
14 А вот и первая замена, которая оказалась вынужденной. Райан Мэйсон дёрнул мышцу и не сумел продолжить встречу. Вместо него на поле появился Мусса Дембеле.
13 Насер Шадли прорвался по левому флангу и вошёл в штрафную "Челси", однако пробить по воротам бельгийцу не позволил Гари Кэхилл.
12 Активный Сеск Фабрегас на этот раз оказался на левом фланге, после чего последовал опасный прострел на Диего Косту, однако того в последний момент опередил защитник "Тоттенхэма".
11 Сеск Фабрегас нашёл на линии штрафной соперника Диего Косту, тот сразу же попытался пробить по воротам, но попал в руку Яну Вертонгену. Гости намекали на пенальти, но арбитр не зафиксировал в этом эпизоде никакого нарушения правил.
10 Харри Кейн перехватил мяч в центре поля и сыграл на Андроса Таунсенда, тот попытался вывести на ударную позицию Райана Мэйсона, но защитник "Челси" мяч перехватил.
8 Сеск Фабрегас из глубины поля выполнил великолепный заброс в штрафную "шпор" на Диего Косту, однако форвард "синих" добраться до мяча не сумел. Тем не менее, нападающий сборной Испании поблагодарил за такую передачу своего партнёра по национальной команде.
7 "Тоттенхэм" пытается играть с инициативой. Сейчас хозяева больше владеют мячом и стараются подобраться к воротам Тибо Куртуа, однако оборона "Челси" действует очень надёжно.
5 Насер Шадли получил передачу с левого фланга, выдвинулся на ударную позицию и плотно выстрелил по воротам, однако Тибо Куртуа всё прекрасно видел и легко поймал этот мяч.
4 "Тоттенхэм" неудачно исполнил первый угловой в матче, но подбор остался за хозяевами. Далее Харри Кейн попытался выдать обостряющую передачу в штрафную на Дэнни Роуза, однако вышло неточно.
3 Виллиан нашёл на левом фланге Диего Косту, тот включил дриблинг, обошёл своего оппонента и прострелил в штрафную, однако случился рикошет и мяч оказался в руках у голкипера "шпор".
2 Футболисты "Челси" сразу же взяли мяч под свой контроль. "Тоттенхэм" большими силами расположился в обороне. Начало встречи очень осторожное.
1 Матч начался.
Это уже третья игра за семь дней для "Тоттенхэма" и "Челси" – и ответный матч после поражения "шпор" 3:0 на "Бридже" 3 декабря. Разгром был даже более ярким, чем демонстрирует счет, хотя гости поначалу и пытались задавить "синих". "Челси" постарается продлить беспроигрышную серию во встречах с "Тоттенхэмом" до 11 матчей в чемпионате и кубках после того, как "шпоры" проиграли 2:1 на "Уайт Харт Лэйн" в апреле 2010 года. "Челси" пользуется таким колоссальным успехом на поле "шпор", что болельщики "синих" в шутку переименовали домашний стадион "Тоттенхэма" в "Three Points Lane". Предпосылок к тому, что хозяева сумеют прервать неудачную для себя тенденцию, объективно немного, но если Маурисио Почеттино вдохновит своих парней на победу, это может послужить хорошим предзнаменование перед встречами с другими командами из числа топ. В стартовый состав "Тоттенхэма" могут вернуться Кайл Уолкер, Данни Роуз, Аарон Леннон и Эрик Ламела. Рулевой "Челси" Жозе Моуринью готов прибегнуть к ротации, вернув в старт Сесара Аспиликуэту, Оскара и Виллиана. Отметим, что "Челси" проиграл лишь 1 из последних 18 лондонских дерби - со счетом 1:0 "Кристал Пэлас" в марте ушедшего года (+13=4–1). В прошлом сезоне "синие" пропустили в матчах с командами из своего города всего 4 мяча. Что и говорить, а "Челси" умеет играть в дерби.
Здравствуйте! На стадионе "Уайт Харт Лэйн" в рамках 20-го тура чемпионата Англии состоится лондонское дерби, в котором сыграют "Тоттенхэм" и "Челси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Филом Даудом из Стэффордшира. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уокер
Федерико Фасио
Ян Вертонген
Дэнни Роуз
Кристиан Эриксен
Набиль Бенталеб
Андрос Таунсенд
Райан Мэйсон
Насер Шадли
Харри Кейн
Запасные:
Мишел Ворм
Влад Кирикеш
Бен Дэйвис
Бенжамин Стамбули
Паулиньо
Мусса Дембеле
Роберто Сольдадо
 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Бранислав Иванович
Гари Кэхилл
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Неманья Матич
Сеск Фабрегас
Оскар
Виллиан
Эден Азар
Диего Коста
Запасные:
Петр Чех
Курт Зума
Джон Оби Микел
Рамирес
Мохамед Салах
Лоик Реми
Дидье Дрогба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014