Николче Новески, 29  Лазар Маркович, 43
 Даниэль Георгиевски, 44
 Бобан Грнчаров, 70
   Ненад Томович, 59

Сборная Сербии потерпела второе поражение подряд в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014, поставив себя в крайне сложное положение. Команда Синишы Михайлович отстает теперь от лидирующих Бельгии и Хорватии на шесть очков. После разгромного домашнего поражения от бельгийцев последовал крайне болезненный проигрыш от команды Македонии. Единственный гол в Скопье забил с пенальти Агим Ибраими, который принес Македонии первую победу под руководством Чедомира Яневски.

Наставник македонской команды после поражения от Хорватии (1:2) сделал сразу семь (!) изменений в стартовом составе. Игра в первом тайме проходила в невысоком темпе и с небольшим преимуществом гостевой команды. На 19-й минуте после передачи московского армейца Зорана Тошича счет едва не открыл Дуаш Тадич. Затем опаснейшим ударом со штрафного отметился защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов. А на исходе первого тайма после прекрасной передачи Бобана Грнчарова один на один с Желько Бркичем выскочил Мирко Ивановски, но проиграл дуэль голкиперу сербской команды. Второй тайм также начался в невысоком темпе, вплоть до 59-й минуте, когда и произошла кульминация матча. После передачи Ибраими в штрафную ворвался Ферхад Хасани, который был сбит Ненадом Томичем. Защитник сербов получил двойное наказание - красную карточку за фол последней надежды и пенальти, который четко реализовал Ибраими. Сербы вдесятером попытались спасти встречу, но кроме опасного удара Тадича ничего серьезного у ворот Томе Пачовски создать не сумели.