Нико Кранчар, 77  Сэм Воукс, 72
 Домагой Вида, 85

Деян Ловрен, 25  Крис Гантер, 52
 Иван Стринич, 81

Сборная Хорватии обыграла на своем поле Уэльс со счетом 2:0 и вместе с бельгийцами продолжает лидировать в группе "А" отборочного турнира ЧМ-2014. В первом тайме отличился нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Манджукич, а после перерыва голом отметился ветеран сборной Эдуардо да Силва.

В первом тайме хорваты владели внушительным преимуществом, создали массу моментов, но забить сумели лишь однажды. На 27-й минуте голкипер гостей Льюис Прайс выбил мяч прямо на Манджукича, которому не оставило большого труда поразить ворота. После перерыва Хорватия продолжала играть в агрессивный и атакующий футбол. В итоге на 57-й минуте Манджукич не использовал роскошный голевой шанс, заработав лишь угловой. Но после розыгрыша стандарта последовал удар Ивана Перишича, а на добивании удачно сыграл Эдуардо - 2:0. Лишь после второго пропущенного гола валлийцы оживились и провели несколько опасных атак, но дважды удачно сыграл голкипер "Ростова" Стипе Плетикоса. В тоже время счет мог стать и разгромным, когда Эдуардо проверил на прочность перекладину.