Мухамед Демири, 40  Томас Вермален, 36
 Александар Лазевски, 62
 Бобан Грнчаров, 68
 Мирко Ивановски, 76

Сборная Бельгии вернулась на первое место в турнирной таблице группы "А", одержав уверенную победу над македонцами со счетом 2:0. В первом тайме счет открыл Кевин де Брейне, а после перерыва пенальти уверенно реализовал полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар. Таким образом, после пяти туров отборочного турнира Бельгия набрала 13 очков и по разнице забитых и пропущенных мячей опередила хорватов, которые, в свою очередь, также со счетом 2:0 обыграли команду из Сербии. Получается, что именно Хорватия и Бельгия разыграют между собой первое и второе место, так как идущий на третьем месте Уэльс отстает от лидеров на семь очков.

Бельгия вполне могла пропустить быстрый гол в самом дебюте встречи. Сначала после удара головой форварда Ивана Тричковски мяч попал в штангу ворот Тибо Куртуа. А на 14-й минуте голкипер мадридского "Атлетико" парировал непростой удар Агима Ибраими. Сдержав стартовый натиск хозяев поля, гости едва ли не в первой своей осмысленной атаке неожиданно повели в счете. Де Брейне, сместившись с правого фланга, обыграл Алексанара Лазевски и неотразимо пробил мимо вратаря Томе Пачовски - 0:1. Концовка первого тайма прошла грубо и сумбурно. В итоге желтые карточки получили Томас Вермален и Мухамед Демири. Лишь на последних минутах после удара Александара Тодоровски возникла хоть какая-то опасность, но мяч прошел рядом со штангой. После перерыва бельгийцы уверенно играли по счету, в то время как у хозяев поля ничего не получалось в атаке. Не помог даже выход на поле второго номинального форварда Мирко Ивановски. Более того, в одной из контратак Лазевски сбил в своей штрафной площади Азара и сам пострадавший хладнокровно реализовал пенальти - 0:2.