Ален Стеванович, 90+3  Кенни Миллер, 80

Зоран Тошич, 26  Чарли Адам, 54
 Владимир Стойкович, 87  Джоржан Роудз, 56
   Джордж Бойд, 77

После болезненного поражения от Хорватии сербам была необходима реабилитация. И момент для этого оказался весьма оптимальный - игра на своем поле против аутсайдера группы команды из Шотландии. Наставник сербов Синиша Михайлович сделал значительные перестановки в стартовом составе и его команда одержала уверенную победу со счетом 2:0 благодаря дублю Филипа Джуричича. Правда вот побороться за первое или второе место сербам уже не получиться, так как было потеряно слишком много очков на старте турнира. Бельгия и Хорватия оторвались слишком далеко.

Сама игра вполне могла быть отменена. Сербию, как многие европейские страны, замело снегом. Но благодаря работникам стадиона поле удалось вовремя привести в порядок и делегаты УЕФА вместе с арбитром дали добро на проведение матча. Однако газон все равно был очень тяжелым, что несомненно сказалось на ходе матча. В первом тайме соперники не создали ни одного опасного момента, за исключением выстрела московского армейца Зорана Тошича. После перерыва шотландцы попытались перехватить инициативу. В одном из эпизодов Джордан Роулз даже едва не открыл счет, но затем последовала убойная пятиминутка сербов. Сначала после навеса Тошича и подката Алана Хаттона мяч отскочил на свободного Джуричича, который неотразимо пробил в угол - 1:0. Спустя пять минут все тот же Джуричич стал автором дубля после передачи Ненада Томовича. В оставшееся время команды откровенно доигрывали.