Кевин де Брейне, 72  Огнен Вукоевич, 78
 Кевин Миральяс, 81  Никола Калинич, 88

Мусса Дембеле, 65  Дарио Срна, 10
 Гийом Жилле, 67  Гордон Шильденфельд, 49

Гол Гийома Жийе позволил сборной Бельгии избежать домашнего поражения от Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014. Гости усилиями Ивана Перишича довольно быстро повели в счете, но в концовке первого тайма бельгийцы забили ответный гол. Во втором тайме счет на табло больше не менялся - 1:1.

В дебюте первого тайма голкиперу "Ростова" Стипе Плетикосе пришлось потрудиться, как как хозяева поля начали игру очень активно. Сначала опасно пробил Дрис Мертенс. Затем Плетикоса парировал выстрел новичка питерского "Зенита" Акселя Витселя. Но, как это часто бывает, первая осмысленная атака хорватов завершилась голом в ворота Тибо Куртуа, который не справился с ударом Перишича из пределов штрафной площади. Хозяева поля ответили серией атак, но Плетикоса парировал очередной выстрел Мертенса. Вскоре Кристиан Бентеке пробил выше ворот и не достиг своей цели удар головой Витселя. И за свою активность бельгийцы были вознаграждены на второй добавленной минуте, когда Жийе дальним ударом переиграл Плетикосу. Во втором тайме моментов возникало не так уж много, но почти все они были у ворот хорватской команды. Так Плетикоса парировал опаснейший удар Бентеке, затем неплохой шанс не реализовал Витсель, а вышедший на замену Кевин Миральяс из выгодного положения пробил выше ворот.