Теодор Гебре Селассие, 83  Светослав Дяков, 17
   Георгий Илиев, 26
   Иван Иванов, 70
   Йордан Минев, 77

Болгария сумела сохранить свои ворота на замке в гостевом поединке с чехами (0:0) и осталась на втором месте в турнирной таблице. Подопечные Любослава Пенева пока не потерпели ни одного поражения в отборочном турнире, сыграв, правда, третий раз вничью в четырех матчах. Первый тайм получился весьма скучным и невзрачным. Обе команды действовали от обороны и создали лишь несколько полумоментов после розыгрышей стандартных положений. Сначала после навеса Ярослава Плашила выше ворот пробил Томаш Сивок, а затем после еще одного стандарта промахнулся Петр Ирачек. Болгары, в свою очередь, ответили ударом головой Николая Бодурова после навеса Георгия Илиева со штрафного - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Во втором тайме игра по-прежнему проходила в невысоком темпе и без моментов. И лишь в самой концовке чехам удалось перехватить инициативу, однако от хозяев отвернулась удача. На 82-й минуте после роскошной передачи Плашила один на один выскочил Матей Выдра. Вышедший на замену футболист обвел голкипера и бил по пустым воротам, но мяч вынес подоспевший Йордан Минев. А в компенсированное время из убойного положения ворота Николая Михайлова расстреливал Ирачек, но голкипер сборной Болгарии оказался на высоте.