Лассе Шене, 69  Георгий Илиев, 70
 Симон Макиенок, 86  Эмил Гаргоров, 87

Николай Йоргенсен, 71  Радослав Димитров, 80
   Георгий Миланов, 90

Дания после крупной гостевой победу над чехами считалась несомненным фаворитом в домашнем поединке с болгарами. Однако в группе "В", как показали результаты, никаких фаворитов нет. Очки может потерять каждый практически в любом матче, за исключением конечно же Италии, одержавшей четвертую победу подряд и сохранившей за собой первое место. В итоге Болгария даже повела в счете в начале второго тайма, но благодаря пенальти в исполнении Даниэля Аггера датчане избежали домашнего поражения и сохраняют неплохие шансы на итоговое второе место.

Первый тайм прошел с большим игровым и территориальным преимуществом датской команды. Однако болгары очень организованно оборонялись и не позволяли создавать опасные моменты. Все изменилось на 23-й минуте, когда из-за травмы поле покинул ведущий защитник гостей Николай Бодуров. Оборона болгарской сборной потеряла свою стройность и датчане обязаны были открывать счет. Сначала два стопроцентных голевых шанса запорол Николай Стокхольм, а затем верный момент не реализовал Кристиан Эриксен. За три минуты до перерыва в атаке проявила себя и сборная Болгарии, но удар полузащитника "Кубани" Ивелина Попова в блестящем стиле парировал Стефан Андерсен.

Второй же тайм начался для хозяев поля весьма неудачно. После быстрой контратаки и передачи Александара Тонева ударом с близкого расстояния ворота Андерсена поразил защитник Станислав Манолев. Датчане тут же прижали соперника и добились своего на 63-й минуте. Илия Миланов сбил в своей штрафной площади Андреаса Корнелиуса и защитник "Ливерпуля" Аггер уверенно реализовал пенальти, забив свой первый гол в отборочном турнире. В оставшееся время датчане всеми силами пытались вырвать победу, но болгарская обороне больше не давала сбоев. Ничья - 1:1.