Макс Крузе, 82
 Марио Гетце, 86
 Сидней Сэм, 88

Сами Хедира, 57  Энтони Стоукс, 62

Сборная Германии, разгромив в Кельне ирландцев со счетом 3:0, досрочно обеспечила себе первое место в отборочной группе С чемпионата мира-2014. Еще в первом тайме счет открыл полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира, а после перерыва отличились "англичане" Андре Шюррле и Месут Озил. Перед заключительным туром отборочного турнира Германия на пять очков опережает шведов, с которыми кстати и встречается в гостевом поединке. Шведы, к слову, после победы над Австрией также досрочно завоевали место в стыковых матчах. А вот Австрия и Ирландия уже точно остались за бортом чемпионата мира в Бразилии.

Команда Йоахима Лева с первых минут поединке завладела преимуществом и сумела забить достаточно быстрый гол. Уже на 12-й минуте удар Филиппа Лама блокировал Киран Кларк, а на добивании удачно сыграл Хедира, поразивший ворота с 20 метров. После забитого гола немцы побежали добивать поверженного соперника, но выше всяких похвал сыграл вратарь ирландской команды Дэвид Форд, отбивший серию ударом от Томаса Мюллера, Андре Шюррле и Тони Крооса. В свою очередь, моментов у ворот Мануэля Нойера не возникало вовсе.

После перерыва рисунок игры не поменялся. Более того, на 58-й минуте после передачи Крооса второй гол забил Шюррле. А спустя пару минут с 30 метров в перекладину попал Жером Боатенг. Лишь после этого Нойеру пришлось спасать свою команду после выстрела Энтрони Стоукса. Но разгрома ирландцы не избежали. После быстрой контратаки третий мяч в в ворота Форда отправил Озил.