Ким Чельстрем, 73  Андреас Вайман, 74
 Понтус Вернблум, 81  Андреас Иваншитц, 80

Златана Ибрагимович, 90+3  Марк Янко, 55
   Маркн Арнаутович, 90

Сборная Швеции одержала волевую победу над австрийцами и гарантировала себе второе место в группе С квалификации ЧМ-2014. Это означает, что шведы сыграют в стыковых матчах, так как напрямую из группы выходит команда из Германии.

Первый тайм получился довольно богатым на события. Сначала Александер Качаниклич дважды подряд едва не поразил ворота Роберта Альмера, но австриец оказался на высоте. Затем защитник мюнхенской "Баварии" Давид Алаба со штрафного направил мяч на ход нападающему "Сток Сити" Марко Арнаутовичу, который сделал передачу на поразившего ворота Мартина Харника (0:1). Шведы, в свою очередь, отметились ударом со штрафного Юхана Эльмандера, попавшего в штангу.

После перерыва шведы продолжали атаковать и добились своего не без помощи звездного форварда Златана Ибрагимовича. Сначала нападающий ПСЖ навесил на Мартина Ольссона, который ударом головой не оставил ни единого шанса Альмеру. Вскоре мог забить и сам Ибрагимович, но на пути мяча встал вратарь. А за четыре минуты до конца матча, воспользовавшись передачей спартаковца Кима Чельстрема, Ибрагимович стал автором победного гола. В оставшееся время австрийцы успели остаться в меньшинстве - с поля был удален Арнаутович.