Маркус Берг, 85  Бауржан Исламхан, 84

Юхан Эльмандер, 27  Марат Шехметов, 65
 Златан Ибрагимович, 75

Нелегкой выдалась домашняя встреча против сборной Казахстана участникам Евро-2012 - шведам. Подопечные Эрика Хамрена пропускали первый тур, поэтому сегодня перед своими зрителями было важно набрать 3 очка. Казахи, которые чуть не обыграли ирландцев, были полны решимости отобрать очки у шведов, но сделать это не получилось. Но не исключено, что при определенных раскладах подопечные Мирослава Беранека навяжут серьезную борьбу "Тре крунур" на своей арене.

Сборная Швеции начала поединок очень уверенно, сразу же прибрав мяч под свой контроль. В центре поля господствовали армейцы - Эльм и Вернблум - а на острие действовал еще один интересный российским клуба игрок - Ола Тойвонен. Эта троица при поддержке Эльмандера и креативила вовсю. На удивление, мало заметен был Ибрагимович, который преимущественно фолил. Фактически гол был забит при первом опасном моменте у ворот Сидельникова, который случился на 37-й минуте. Защитники не уследили за армейцем, которому удался хороший удар с игры - вратарь не выручил. После вынужденной замены в перерыве Остапенко стало понятно, что отыграться гостям будет очень сложно. За 90 с лишним минут казахи нанесли только один удар в створ ворот, защищаемые Исакссоном. А уже в добавленное время Ибрагимович все-таки напомнил о себе, когда прорвался по левому флангу и выложил снаряд под удар Бергу - 2:0.