Рафаэль ван дер Варт, 36  Сергей Зенев, 46
 Рубен Схакен, 73  Тармо Кинк, 62
 Йорди Класи, 86  Йоэль Линдпере, 77

Арьен Роббен, 42

Сборная Голландии сохранила стопроцентный показатель по набранным очкам, разгромив на своем поле команду из Эстонии со счетом 3:0. В первом тайме гостям удалось сохранить нули на табло, однако после перерыва Рафаэль ван дер Варт быстро открыл счет, затем автором второго гола стал Робин ван Перси и, наконец, окончательный счет на табло установил вышедший на замену Рубен Схакен. В итоге Голландия до пяти очков увеличила свой отрыв от Венгрии и Румынии, которые в очном поединке поделили очки.

Тактика эстонцев в первом тайме была понятна и логична. Подопечные Тармо Рюютли выстроили двойной редут у своих ворот, умышленно отдав инициативу хозяевам поля. И эта тактика вполне оправдала себя. Голландцы постоянно владели мячом, атаковали, комбинировали, но опасных моментов возникало немного. На 26-й минуте Уэсли Снейдер не попал в створ ворот с восьми метров. После этого отличный голевой шанс запорол Арьен Роббен. В концовке первого тайма эстонцы даже что-то попытались создать в атаке. В итоге голкипер голландской команды Кеннет Вермеер дважды парировал удары полузащитника пермского "Амкара" Константина Васильева.

Зато второй тайм начался для голландцев весьма удачно. На 47-й минуте после ошибки Дмитрия Круглова последовала передача Дэрила Янмаата на ван дер Варта, который пробил в угол ворот из-под двух центральных защитников. Отметим, что ван дер Варт вышел на замену еще в первом тайме вместо получившего повреждение Снейдера. После забитого гола игра стала проходить более открыто, что конечно же было на руку более техничным голландцам. В итоге на 72-й минуте все тот же Янмаат прошел по правому флангу и сделал передачу на ван Перси. Форвард "Манчестер Юнайтед" хладнокровно разобрался с защитником Игорем Морозовым и с близкого расстояния расстрелял ворота Сергея Парейко. На 79-й минуте свой единственный голевой шанс не реализовали эстонцы. Мартин Вунк неожиданно выскочил один на один с Вермеером, но пробил выше ворот. А вот голландцы свой момент не упустили, когда вышедший на замену Схакен довел счет до разгрома.