Владимир Воскобойников, 61  Мариус Никулаэ, 85
 Тармо Кинк, 76  Мариус Гэман, 90+2

Александр Дмитриев, 78  Георге Грозав, 45+1
   Чиприан Марика, 79

В отборочной группе D выделяются две команды - сборная Голландии и Турции. Волею жребия, они играли между собой уже в первом туре, поэтому кто-то в любом случае терял очки. Остальным командам можно было воспользоваться шансом и выйти в лидеры или хотя бы разделить первое место, что и получилось проделать у сборной Румынии. Выезд в Таллинн стал для подопечных Виктора Пицуркэ не самым легким, но эстонцы удивить не смогли, как это иногда получалось, поэтому румыны на классе победили.

Команды не стали тянуть кота за хвост, а сразу начали радовать зрителей опасными моментами. Уже на 8-й минуте Опер с линии штрафной пробивал по воротам, но чуток не угодил в створ. Румыны также не отсиживались в обороне, заставляя раз за разом вступать в игру Сергея Парейко, но голкипер выигрывал все верховые дуэли и отбивал выстрелы в створ, как, например, удар Тэнасе после подачи с корнера. К сожалению, пыл команд спал уже к концу первой половины первого тайма. В дальнейшем ддо свистка футболисты катали мяч в центре поля и были больше нацелены на то, чтобы не пропустить. Но в перерыве Пицуркэ провел разъяснительную работу и его подопечные задвигались поживее, что привело к результатам. На 55-й минут форвард "Шальке" Чиприан Марика прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где никто не уследил за Торже - 0:1. Тармо Рюютли усилил атаку, выпустив Воскобойникова вместо Вунка, но особых дивидендов это не принесло. Старался вести игру и партнеров Константин Васильев, но у игрока "Амкара" не всегда выходило создать остроту из штрафных и угловых. На 75-й минуте уже сам Марика обыгрался все с тем же Торже и забил второй гол своей команды классным ударом в дальний угол. От такого оправиться эстонцы уже не могли и за оставшиеся 15 минут, скорее, гости могли увеличить счет, что прибалты отыграть хотя бы один мяч.