Норберт Месарош, 33  Марсио Виейра, 39
 Владимир Коман, 79  Виктор Морейра, 79
   Мойсес Сан-Николас, 87
   Мойсес Сан-Николас, 88 (2 жк)

Сборная Венгрии имела мизерные шансы перед последним туром на второе место в группе D. Для этого надо было, чтобы одновременно проиграли и Турция, и Румыния. И если турки играли дома против голландцев, то румыны принимали эстонцев. Чуда не случилось – Венгрия обыграла андоррцев, но заняла лишь третье место в своей отборочной подгруппе с 17 очками, пропустив вперед румынов. Не самый плохой результат, но если бы венгры обыграли дома румын, то именно они квалифицировались бы в стыки. А так, остается кусать локти. Сборная Андорры же продолжает устанавливать какие-то свои антирекорды. Команда пропустила 30 мячей, не забив ни одного и не набрав ни одного очка за 10 встреч. Надо срочно ехать на стажировку в Люксембург.

Встреча началась предсказуемо. Венгры тут же пошли вперед в расчете на быстрый гол, который с такими командами означает 99 процентов успеха. По воротам Феррана Поля били Коман, Элек, снова Коман, Солои и Эмили – и это только за 10 минут, но то не хватало точности, то на месте оказывался голкипер.В общем, стартовый натиск успеха не принес. Андоррцы даже сумели сходить в атаку и заработать угловой, но ничего из него не извлекли, хотя в следующей атаке рядом со штангой пробил Мартинес. У венгров угловые подавал Джуджак, а бил после его подач все чаще Неманья Николич, но мяч в сетку не шел. Более того, даже по желтым карточкам наблюдалось в первом тайме равенство (2:2), а на табло так и вообще местным болельщикам смотреть не хотелось. По воротам Поля бил, наверное, каждый из венгров кроме вратаря Кирая, но счет меняться не хотел. В перерыве наставник хозяев Шандор Эгервари сделал сразу двойную замену, бросив в бой Варгу и Корчмара. Непонятно, что сработало, но гол удалось забить через 6 минут после начала второго тайма. Активный Николич откликнулся на навес с левого края от Джуджака и головой поразил цель. Коман через 3 минуты мог увеличивать отрыв, но не использовал выход один на один и пробил мимо ворот. Чуть позже удар Владимир отразил Поль, а Солои выстрелил мимо цели. Андоррцы почти не атаковали, но вязали в центре поля, причем грамотно, без грубых фолов. На 76-й минуте Николич все-таки смог во второй раз вскрыть оборону гостей. Форвард обыграл Лиму и элегантно перебросил мяч через Поля из пределов штрафной – 2:0. Больше ничего интересного до конца встречи не произошло кроме удаления Сан-Николаса, который схлопотал две желтые карточки за 2 минуты и отправился досрочно в раздевалку.