Чиприан Тэтэрушану, 46  Фернандо Сильва, 69
 Рауль Русеску, 54  Эду Пеппе, 79
 Александру Максим, 80  Серхио Морено, 86

Ильдефонс Лима, 51

Сборная Румынии одержала вторую победу в отборочном турнире ЧМ-2014 и по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей возглавила турнирную таблицу в группе "D", опередив голландскую команду. Четыре дня назад румыны одержали уверенную победу над Эстонией, а во вторник без каких-либо проблем разгромили Андорру. Правда игра вполне могла начаться не по сценарию румынской команды, когда в самом дебюте защитник сборной Андорры Ильдефонс Лима очень опасно пробил головой. Хозяева поля до поры до времени не впечатляли в атаке, но на 29-й минуте один из немногочисленных шансов воплотили в гол. Габриэл Торже прорвался в штрафную и вывел команду Виктора Пицуркэ вперед - 1:0. Еще до перерыва Костин Лазэр великолепным ударом в нижний угол во второй раз заставил капитулировать вратаря гостей Хосе Гомеса. Второй тайм получился не самым зрелищным и, казалось, что Андорра проиграет с почетным счетом 2:0. Однако в добавленные минуты румыны организовали еще два безответных гола. Сначала после навеса со штрафного Торже головой точно пробил Мариус Гэман. А затем вышедший на замену Александру Максим после сольного прохода завершил разгром гостей команды - 4:0.