Гекхан Инлер, 45  Ангелис Хараламбус, 13
 Йохан Джуру, 86  Пиерос Сотириу, 20
   Костас Макридис, 33
   Элиас Хараламбус, 67

Гол вышедшего на замену Хариса Сеферовича принес сборной Швейцарии крайне важную победу над командой из Кипра в отборочном матче ЧМ-2014. Гости успешно оборонялись до 90-й минуты, но именно тогда Сеферович поразил ворота Антониса Георгаллидеса. Таким образом, Швейцария закрепилась на первом месте в группе, увеличив свой отрыв от Албании на четыре очка. При этом реальные шансы на выход из группы (пусть и со второго места) сохраняют Исландия, Норвегия и Словения.

Наставник швейцарской команды Оттмар Хитцфельд, дисквалифицированный УЕФА, расположился на трибуне, а его подопечные с первых минут встречи устремились в атаку. Уже в самом дебюте после удара Йосипа Дрмича мяч из пустых ворот вынес Ангелис Хараламбус, а Марио Гавранович отметился ударом в штангу. Затем Валентин Штокер нанес опаснейший удар с 25 метров, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги. Вскоре Дрмич пробил во внешнюю сторону сетки, кроме того два неплохих момента не реализовал полузащитник "Баварии" Джердан Шачири. После перерыва швейцарцы усилили давление на ворота соперника. Георгаллидес совершил роскошный сейв после удара Гаврановича. Затем вратарь киприотов не позволил забить Штокеру, Сеферовичу и невезучему Шачири. Но кульминация матча произошла на 90-й минуте. После отличной передачи Шачири к воротам выскочил Сеферович, который хладнокровно пробил мимо голкипера - 1:0.