Радослав Забавник, 45+2  Микеле Полвьерино, 29
 Владимир Вайсс, 60  Франц Бургмайер, 39
 Мартин Якубко, 65  Матиас Кристен, 49
   Даниэль Хаслер, 71

Сборной Словакии после потери очков в матче с Литвой ни в коем случае нельзя было допустить осечки против еще одного аутсайдера - сборной Лихтенштейна. Карликовые государства нет-нет да и выкинут какой-нибудь фортель, поэтому ухо с ними надо держать востро. Еще одна ничья могла уже на старте практически отсеять подопечных Михала Гиппа от претендентов на выход из группы, поэтому настрой на игру был серьезный.

Матч начался с наскоков словаков на ворота сборной Лихтенштейна. Особенно старался отличившийся в прошлом матче Сапара. Он и зарабатывал фолы, и подавал со стандартов, и бил по воротам, но все безрезультатно. Не смогли забить также и Бакош вместе со Шкртелом. Лихтенштейнцы держали оборону, изредка тревожа вратаря хозяев - Душана Куцяка. Но терпение и труд... Словаки выждали до 36-й минуты, когда хитроумным пасом Вайсс нашел Сапару, а тот уже оставил не удел Йеле - 1:0. Счет открыт, и хозяева вздохнули спокойно, ведь в матче с таким соперником главное - пораньше забить. После перерыва игра чуток накалилась, причем фолили, как гости, так и хозяева. Саймон Ли Эванс из Уэльса не забывал раздавать всем желтые карточки, несмотря на то, что британский футбол славится своей жесткостью. А за 12 минут до конца игры произошли два ключевых эпизода. Сначала Эрне не попал по воротам после атаки гостей. В ответном выпаде форвард "Амкара" Мартин Якубко забил второй гол и поставил крест на надеждах подопечных Цаугга отыграться. Забить гол престижа команде Лихтенштейна не удалось, более того именно словаки могли сделать счет крупным, но ни Якубко, ни Сапара дубль так и не оформили.