Александр Гацкан, 80  Мирко Палацци, 30
 Артур Ионицэ, 87  Микеле Червеллини, 45+1
   Энрико Чибелли, 84
   Лоренцо Гасперони, 87

В группе G отчаянно сражались только 4 команды, для которых не были потеряны шансы отобраться на финальную стадию ЧМ-2014, а вот для Молдовы и Сан-Марино гонка закончилась, фактически не начавшись. Правда, подопечные Иона Караса неплохо пошумели в этом отборе, выборов домашние ничьи против Украины и Польши. Скорее всего, потеря именно этих двух баллов не позволит украинцам занять первое место в группе. Но не будем опережать события. Молдоване спокойно разгромили «футбольного карлика», так и не позволив сан-маринцам набрать хотя бы одно очко. Интриги как таковой не было вовсе. Вопрос стоял в том, сколько смогут забить хозяева. Забили они трижды, причем все голевые передачи отдал Александр Антонюк – неплохой показатель в матче даже против Сан-Марино.

Подопечные Караса не стали откладывать дело в долгий ящик и по стартовому свистку начали осаду ворот многострадального Альдо Симончини. Впервые вступить в игру ему пришлось уже на 5-й минуте после удара Дедова, потому что выстрел Ионицэ на 3-й минуте был блокирован защитниками. Всего молдоване нанесли 18 ударов по воротам, из них 8 пришлось в створ. Причем в первом тайме били чаще, но все голы были забиты во втором. Парадокс. Но продолжим. На 10-й и 16-й минутах в створ не попали Сидоренко и Андроник, потом хороший момент на 24-й упустил Дорош. Впервые потрогал толком матч Чебану – вратарь-дебютант сборной Молдовы – только на 29-й минуте после удара Гасперони. Через 3 минуты Фрунзе дуплетом пробивал по чужим воротам, но Симончини вновь был начеку. На 34-й минуте после подачи углового классный шанс отличиться был у Армаша, но игрок «Кубани» головой пробил в перекладину. Гости огрызнулись второй раз только на 41-й минуте, но удар Ринальди был опасным – Чебану снова справился. Так, при подавляющем преимуществе хозяев и счете 0:0, команды ушли на перерыв. Но после начала второго тайма ворота гостей недолго оставались «сухими». Вышедший на замену в перерыве Антонюк дважды ассистировал Фрунзе (на 55-й минуте) и Сидоренко (на 59-й). После этого стало понятно, что игра сделана. Гости, правда, пробовали огрызаться. Третий удар в створ нанес Чибелли через 2 минуты после второго гола, но Чебану и тут был на высоте. В дальнейшем, Молдова продолжала давить на защитные порядки Сан-Марино, но мяч упорно не шел в ворота. Самые интересные события, как обычно, остались на концовку. Игроки начали часто грубить, поэтому рефери встречи был вынужден за 7 минут показать сразу 4 желтых карточки, а за 1 минуту до конца основного времени Сидоренко оформил дубль, пробив головой с линии вратарской после навеса Антонюка. Разгром был оформлен официально!