Торнике Горгиашвили, 75  Сергей Баланович, 34
 Ираклий Сирбиладзе, 83  Станислав Драгун, 62

Джаба Канкава, 30  Александр Мартынович, 54
 Георги Лория, 86

Две бывшие союзные республики - Грузия и Беларусь - попали в одну отборочную группу на чемпионат мира - 2014. Скажем честно, что шансы на выход у команд минимальные, поскольку там присутствует чемпион всей планеты - Испания, и сборная Франции, которая даже при новом тренере Дидье Дешаме вряд ли упустит шанс квалифицироваться на мундиаль, пусть даже и со второго места. Что остается грузинам и белорусам? Набирать по максимуму очки во всех встречах, в том числе и между собой, зарабатывая международный рейтинг. Перед матчем наставник сборной Беларуси Георгий Кондратьев говорил, что грузинам будет психологически тяжелее, потому что им оступаться перед своей публикой никак нельзя. Неизвестно, то ли смогли подопечные Тимура Кецбая перебороть себя, то ли еще что, но 3 очка кавказская сборная положила себе в карман.

Если взглянуть на состав обеих команд, то можно отметить приличное количество, как местных футболистов, так и игроков выступающих преимущественно в российском чемпионате. Паритет, как говорится, по классу. Поединок стартовал с обмена атаками. Гости привычно забрасывали мяч на Корниленко, который периодически залезал в офсайд, а хозяева уповали на индивидуальные действия. В первые 20-25 минут активность белорусов принесла свои плоды: вратарь грузин Лория крутился как белка в колесе, отражая удары Нехайчика, Брессана и остальных. Хозяева отбивались, не забывая контратаковать, но преимущество в целом было на стороне подопечных Кондратьева, которые смотрелись более выгодно. Отметим, что команды очень много фолили, набрав за матч на двоих более 40 нарушений правил. Один из таких фолов и привел к вынужденной замене. Канкава въехал в ноги Нехайчику на 30-й минуте, за что был наказан предупреждением, а вот Павла пришлось менять на Бордачева. И буквально через 4 минуты Кондратьев делает вторую замену, выпуская вместо Жавнерчика Балановича. В концовке тайма ряд хороших атак провели грузины, но Веремко в рамке был надежен, отбив удар Таргамадзе. Второй тайм для гостей начался очень неожиданно. Торнике Окриашвили, который выступает на Украине, открыл счет в матче. Тут же он мог его и удвоить, но не попал в створ. Игра приняла качельный характер и пошла на встречных курсах, но уже с инициативой у хозяев, которые имели больше шансов во второй раз поразить ворота Веремко, но голкипер спасал. На 62-й минуте Кондратьев сделал последнюю замену, выпустив вместо опорника Тигорева атакующего игрока - Драгуна. Грузины малость подсели и играли уже строго на результат. Начиная с 85-й минуты, белорусы имели три шанса сравнять счет, но удар Бордачева отбил Лория, Путило после подачи с корнера не попал в створ ворот, а Корниленко так и не смог убежать к чужой штрафной. В итоге, минимальное поражение сборной Беларуси, хотя игра вполне могла завершиться вничью.