Хуан Мата, 58  Автандил Евралидзе, 69
 Коке, 66  Леван Хмаладзе, 75
 Иско, 82  Ираклий Модебадзе, 87

Акакий Хубутия, 55

Сборной Испании необходимо было набрать лишь одно очко в домашнем матче против сборной Грузии, чтобы квалифицироваться на ЧМ-2014. Но «Фурия роха» не собиралась довольствоваться полумерами, поэтому спокойно обыграла подопечных Тимура Кецбая. Испанцы особо не напрягались, но и в своем превосходстве не дали усомниться, забив два безответных мяча. Грузин же должно утешать лишь то, что они заняли не последнее, а четвертое место в этой подгруппе, где первые два места были распределены изначально еще при жеребьевке.

Сборная Испании не стала изменять своему правилу и провела матч в провинциальном Альбасете (в пятницу это были Балеарские острова). Зрители воочию понаблюдали за своей национальной командой и ехать для этого в Мадрид не пришлось. Осада ворот Давида Лория пошла уже с первых минут. По воротам били Бускетс, Педро Родригес после подачи от Хави и Альваро Негредо, но два последних не попали в створ, а удар Серхио Лория парировал. Испанцев это не смутило и за следующие 10 минут игры они нанесли еще 3 удара – Педро, Негредо и Навас. В общем, гол назревал и случился на 26-й минуте. Педро Родригес и Иниеста после перепасовки снабдили мячом Негредо, который расстрелял ворота Лория. После забитого гола испанцы продолжили играть в свой футбол. Тотальный контроль мяча и каждый 5 минут удар по воротам – все это приходилось терпеть гостям. На 42-й минуте Григалашвили попробовал огорчить хозяев, но Касильяс, которому дель Боске доверил место в рамке, не подкачал. Во втором тайме ничего кардинально не изменилось. Испанцы атаковали не так рьяно, но второй гол все же забили. Вышедший на замену Мата подкараулил ошибку грузинских защитников. При выносе мяча «круглый» угодил в Пике и отскочил точно на ногу Мате, который моментально пробил по воротам – 2:0 на 61-й минуте. После этого встречу можно было заканчивать. Грузины сподобились лишь на 2 удара в створ ворот и на 1 по воротам за все 90 минут, то есть шансов не имели почти никаких. Испанцы не стали доводить дело до разгрома, а просто докатали мячик до финального свистка, который известил о том, что они будут защищать свой титул в Бразилии.