РОССИЯ:
Сезон 2011/2012
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Ростов
Рубин
Спартак М
Спартак Нч
Терек
Томь
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


3-й тур.

ВОЛГА - ДИНАМО
2 апреля. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив". 16:15.
Судья - Александр Егоров (Саранск).
Трансляция - "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол".
 

За два дня до матча с «Динамо» болельщики «Волги» раскупили почти все билеты в центральные сектора восточной и западной трибун. Как сообщает руководитель билетного отдела ФК «Волга» Сергей Сенчук, к полудню 31 марта в продаже остались места на крайних секторах восточной и западной трибун, небольшое количество мест в центре «Востока» и часть северной трибуны. Высокую активность проявляют и болельщики «Динамо», которые в первый же день продажи приобрели более тысячи билетов. Ну а в среду футболисты «Волги» провели в Кисловодске игровую тренировку, на которой было много упражнений с мячом. Также тренеры уделили внимание тактическим построениям и отработке «стандартных» положений. В последний день марта волжане взяли курс на Нижний Новгород. В пятницу, 1 апреля, подопечные Омари Тетрадзе проведут предыгровую тренировку на центральном стадионе «Локомотив», где и состоится матч с «Динамо». Что касается подопечных Миодрага Божовича, то на состоявшемся в среду 23 марта заседании Контрольно-Дисциплинарного Комитета РФС было рассмотрено и удовлетворено заявление «Динамо» о приостановке на 1 матч дисквалификации полузащитника Адриана Ропотана. Таким образом, румынский игрок, заработавший 3-матчевую дисквалификацию в игре последнего тура прошлого чемпионата против московского «Спартака» и пропустивший по этой причине два стартовых тура нового сезона, сможет сыграть в Нижнем Новгороде. Кроме того, в матчах отборочного турнира ЕВРО-2012 во вторник, 29-го марта, из динамовцев принимал участие только как раз-таки Адриан Ропотан, остальных футболистов бело-голубых, вызванных в сборные, ждали товарищеские встречи. Игорь Семшов вместе со сборной России летал в Доху на товарищескую встречу против Катара, которая завершилась со счётом 1:1. В самой игре динамовский капитан полностью провёл второй тайм. Удачнее остальных во вторник выступил Люк Уилкшир. Защитник «Динамо» стал одним из героев матча в Менхенгладбахе, в котором Австралия обыграла Германию 2:1. На счету Уилкшира реализованный победный пенальти. Статусный матч ждал и Хорватию Томислава Дуймовича – ей предстояло сразиться с Францией. На сей раз Славен Билич в заявку на эту встречу, завершившуюся 0:0, полузащитника бело-голубых не включил.

 
Ориентировочные составы:

4-4-2: Абаев, Салуквадзе, Григалава, Бендзь, Гетигежев, Яшин, Плешан, Кросас, Гогуа, Хазов, Марцваладзе.

4-5-1: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Дуймович, Семшов, Мисимович, Каряка, Кураньи.

 

Статистика встреч: в премьер-лиге не встречались.

 

Букмекеры:
 Победа "Волга" - 3.00
 Ничья - 3.00
 Победа "Динамо" - 2.55

 

Миодраг Божович, главный тренер "Динамо": "Волга" - хорошая команда с сильным тренером и опытными футболистами. "Спартаку" они почти ничего не позволили создать у своих ворот. У красно-белых один момент был - его и реализовали. Каждая игра - это сказка для себя. Не факт, что они также сыграют с нами. В "Волге" лучше всех знаю Григалаву. Есть и другие сильные футболисты - Марцваладзе, например, Гогуа".

Алексей Гойхман, президент "Волги": "Внимательно смотрел матч "Динамо" с "Ростовом". Сегодня эта команда мне нравится гораздо больше, чем "Спартак". Достаточно посмотреть, как впереди играют Кевин Кураньи, Звездан Мисимович и Александр Самедов. Так что нас ждет очень серьезный экзамен, и, я надеюсь, что к матчу с "Динамо" наш тренерский штаб сделает правильные выводы и внесет необходимые коррективы в игру "Волги".

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS