РОССИЯ:
Сезон 2012/2013
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Алания
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Мордовия
Ростов
Рубин
Спартак М
Терек
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2011/2012
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


6-й тур.

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО
25 августа. Москва. Стадион "Локомотив". 13:30.
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).
Трансляция - "Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, НТВ".
 

После двух матчей без побед "Локомотив" Славена Билича в Нижнем Новгороде обыграл местную "Волгу" со счётом 2:0. Причём один из мячей забил нападающий Филипе Кайседо, на котором многие уже вроде бы поставили крест, а он выходит и делает свою работу. Что касается "Динамо", то ситуация в клубе плачевная. Пока не помогает никакой Петреску. После того как бело-голубые проиграли "Тереку" последовало поражение и в Лиге Европы. Немецкий "Штутгарт" без лишних усилий одолел динамовцев со счётом 2:0. Хотя что может изменить новый главный тренер за пару дней? Против "Штутгарта" играло не "Динамо" Петреску. Впрочем, равно как и не "Динамо" Силкина или "Динамо" Хохлова. Пока команду в бело-голубой форме рано привязывать к какой-либо фамилии. А по матчу в Германии она так и вовсе безликая. Справедливости ради заметим, что в отсутствии желания бело-голубых упрекнуть нельзя. Впрочем, когда нет игры и, похоже, даже намека на то, какой она должна быть в идеале, желание, характер и спортивная злость - единственное, что можно противопоставить сопернику. А когда стараются нервные и неуверенные в себе люди - можно ждать чего угодно. Так вот против "Локомотива" может сыграть совсем другое "Динамо", но это пока из области предположений. В этой встрече за команду Дана Петреску не смогут сыграть дисквалифицированные футболисты: нападающий Кевин Кураньи и защитник Владимир Рыков. Напомним, что оба были удалены в матче с "Тереком". Если говорить о потерях "Локомотива", то стоит отметить, что на одной из недавних тренировках повреждение получил защитник Ренат Янбаев. Впрочем, пока этот футболист не является игроком основного состава. Другой защитник Ведран Чорлука пропускал тренировку, но с "Динамо" он, скорее всего, сыграет. В свою очередь, Дмитрий Торбинский продолжает заниматься по индивидуальному графику. Завершая рассказ о предстоящем матче, отметим, что в плане состава "Динамо" укомплектовано достаточно хорошо. Тем не менее такого игрока, как Нобоа, сейчас в команде совсем не видно, хотя в "Рубине" он был на первых ролях, хорошо смотрелся как в обороне, так и в атаке. А здесь он вообще незаметен. Такое ощущение, что он боится выходить на поле и играть. Примерно те же слова можно сказать и о многих других футболистах. Но здесь многое зависит от психологии. Так что Дану Петреску предстоит проделать колоссальную работу, чтобы вернуть бело-голубых к жизни.

 
Ориентировочные составы:

4-4-2: Крешич, Шишкин, Чорлука, Бурлак, Ещенко, Самедов, Оздоев, Глушаков, Майкон, Кайседо, Павлюченко.

4-5-1: Шунин, Уилкшир, Шилденфельд, Фернандес, Ломич, Нехайчик, Юсупов, Нобоа, Семшов, Джуджак, Кокорин.

 

Статистика встреч: 19-11-12 (69:58)
 13.07.2008. Стадион "Динамо" (Москва) - 2:4 (Одемвингие, Билялетдинов - Кержаков, Хохлов, Семшов, Климавичюс).
 03.11.2008. Стадион "Локомотив" (Москва) - 0:1 (Кокорин).
 25.07.2009. Стадион "Локомотив" (Москва) - 1:1 (Билялетдинов - Кержаков).
 21.11.2009. Стадион "Арена-Химки" (Москва) - 2:0 (Торбинский, Вагнер).
 04.04.2010. Стадион "Локомотив" (Москва) - 3:2 (Алиев-2, Тарасов - Воронин, Д.Комбаров).
 22.08.2010. Стадион "Арена-Химки" (Химки) - 0:3 (Кураньи-2, Чеснаускис).
 12.03.2011. Стадион "Лужники" (Москва) - 3:2 (Дюрица, Бурлак, Торбинский - Самедов, Кураньи).
 26.06.2011. Стадион "Арена-Химки" (Химки) - 1:4 (Лоськов - Кураньи-2, Семшов, Воронин).
 01.04.2012. Стадион "Локомотив" (Москва) - 0:2 (Кокорин, Мисимович).
 06.05.2012. Стадион "Арена-Химки" (Химки) - 2:2 (Беляев, Глушаков - Кураньи, Мисимович).

 

Букмекеры:
 Победа "Локомотив" - 2.20
 Ничья - 3.35
 Победа "Динамо" - 3.65

 

Славен Билич, главный тренер "Локомотива": "Я не думаю, что "Динамо" заслуживает своего нынешнего места в таблице. Когда видишь команду, занимающую последнюю строчку, то сразу же представляешь, что речь идет о клубе, который однозначно уступает всем соперникам. Но в случае "бело-голубых" это не так. Я смотрел все их матчи, и в некоторых из них у них были шансы и на победу, и на голы. Другое дело, что от команды, которая показывала качественный футбол в прошлом году, ожидали и ожидают гораздо большего. Я думаю, что "Динамо" стоит дождаться некоего поворотного пункта, победы, которая изменит положение вещей. Но при этом я очень рассчитываю, что эта самая точка изменения придется не на нынешнюю субботу. С самого начала недели я твержу своим игрокам, что к этой встрече нужно готовиться очень и очень серьезно. Биться с раненым львом тяжело было бы любому".

 

Денис Глушаков, полузащитник "Локомотива": "Понятно, что Динамо не набирает очки уже пять матчей подряд и приедет с желанием победить. И это действительно хорошая команда и совершенно точно проходным соперником ее не назовешь. Матч наверняка будет сложным и интересным для болельщиков. Тем более что с Динамо играли не раз – эти матчи всегда получались боевыми и очень тяжелыми".

 

Кевин Кураньи, нападающий "Динамо": "Мы не очень хорошо поработали перед сезоном, отсюда и сложности. Надеюсь, что новый тренер исправит ситуацию".

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS