РОССИЯ:
Сезон 2013/2014
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Ростов
Рубин
Спартак М
Терек
Томь
Урал
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2012/2013
Архив 2011/2012
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


18-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КРАСНОДАР - 1:0
 

Александр Цыганков: "Эта победа – подарок нашим болельщикам".

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (1:0). "Думаю, эта победа – это подарок нашим болельщикам, которые терпеливо ждали эту победу. Ребята переживали, что не могли на большом участке времени одержать домашнюю победу. К тому же, мы еще и расстаемся до весны. Игра для нас складывалась неоднозначно. "Краснодар" – образованная, быстрая, техничная команда, и вдвойне приятно, что мы одержали победу", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

– Насколько серьезно все у Надсона? И сегодня Махмудов после продолжительного периода, где он мало получал игровой практики, вышел в стартовом составе…

– Первый раз. Да, действительно, Махмудов оправдал наши ожидания. Болельщики признали Веремко лучшим игроком матча, я , наверное, отдам пальму первенства Махмудову. Все-таки тяжело не получая достаточно игровой практики хорошо сыграть. Выглядеть хорошо.

– Надсон…

– В конце первого тайма он почувствовал мышечную боль, и мы не стали рисковать, оставляя его на игровом поле, и сделали перестановки. И Саша Елисеев достаточно агрессивно вышел в атаку, может, не хватало какой-то изюминки, изящества, как у бразильцев, но он выполнил свою роль, был активен, агрессивен и многие моменты сыграл так, как должен был сыграть.

Нравится


Олег Кононов: "Крылья Советов" для нас соперник неудобный".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Крыльев Советов" (0:1). "Не хотелось, конечно, проигрывать – последний выезд в этом году. Мы настраивались на эту игру, зная, что "Крылья Советов" для нас соперник неудобный. К сожалению, не удалось нам победить. Думаю, первое – это то, что мы мало создавали моментов, особенно в первом тайме. Во втором тайме немного больше, но все равно это не та игра, которую хотелось бы видеть для того, чтобы двигаться дальше, занимать высокие места. Надо, конечно, играть в более скоростной футбол, более быстрый, с обилием голевых моментов, и навязывать сопернику свою игру. Нам сегодня это не удалось. Игра была вязкая. Могли победить как мы, так и соперники. Но удалось это сделать "Крыльям Советов". Удача была на стороне хозяев", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

– Сегодня у Вандерсона было три желтые карточки и еще у нескольких игроков. И в таких случаях у футболистов бывает желание себе отпуск продлить. Скажите, был ли в команде разговор на эту тему и тренировались бы футболисты эту неделю, если бы кто-то из них получил четвертую карточку?

– На эту тему разговоров не было. А если бы что-либо было, знаете, мне трудно сейчас что-то говорить, что бы было, если бы была карточка. У нас есть свой распорядок, по которому живет команда, клуб. И если команда уходит в отпуск, то уходит после сезона.

– И по Мамаеву конечно вопрос…

– У него травма, поэтому он не играл сегодня. Не был в заявке.

– Скажите, в чем же проблема неудобности "Крыльев Советов" для "Краснодара"?

– Мне трудно сказать, чем Самара такая неудобная команда для "Краснодара". "Крылья Советов" – квалифицированная команда со всех точек зрения, это касается и игры, и клуба, и атмосферы. И болельщики, сегодня холодная погода, но очень хорошо поддерживали. Есть своя история. "Краснодар" – клуб молодой, клуб только строится, развивается, набирает свою армию болельщиков. Определенно, в этом тоже есть доля везения – невезения, что касается энергетики. Что касается игры – игры получаются между нашими командами не зрелищными. Прошлая игра, когда играли в "Краснодаре", и сегодняшняя – не хотят команды раскрываться, поэтому и получается игра до первого забитого гола.

Нравится

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS