РОССИЯ:
Сезон 2013/2014
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Ростов
Рубин
Спартак М
Терек
Томь
Урал
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2012/2013
Архив 2011/2012
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


26-й тур.

ВОЛГА - РОСТОВ - 2:1
 

Владимир Малышев: "В команде нет людей, которые не верят в то, что "Волга" может остаться в премьер-лиге".

Старший тренер "Волги" Владимир Малышев после победы над "Ростовом" (2:1) в матче 26-го тура чемпионата России отметил плохое состояние поля в Нижнем Новгороде.

- Самое главное, что мы сделали - это победа. Нижегородские болельщики очень соскучились по победам. А они сразу не приходят. В последнее время мы очень много работали, в составе «Волги» есть футболисты достаточно высокого уровня. К сожалению, их уровень функциональной готовности и психологическое состояние были далеко не самые лучшие на момент нашего появления в команде. Но за четыре недели сделать кое-что удалось. И это только первые шаги. А «Ростов» среди недели играл кубковый матч, и, соответственно, у нас было некоторое преимущество. Хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч даже после такого оглушительного домашнего поражения «Волги» от «Динамо» в предыдущем туре. Нам очень нужна их поддержка.

- Изначально «Волга» планировала играть в одного или двух чистых форвардов? Такой быстрый гол забили…

- Ну, счет мы открыли не в результате атаки, а со «стандарта». (Улыбается.) Наверное, безголевая серия, породившая большую страсть, и вылилась в этот гол. Я еще раз пересмотрел тот момент: на первый взгляд, подача не в ту зону, куда должна была пойти, тем не менее, напор и страсть, желание забить воплотились в гол. Здорово мы сработали, а у «Ростова» наблюдалась некая вальяжность - возможно, произошла потеря концентрации.

- Что случилось с командой на последних минутах матча, когда смог забить Дзюба?

- Сказывается функциональное состояние игроков. Трехнедельный цикл проработали, и все равно этого недостаточно, потому что подготовительный период должен быть на высочайшем уровне. И тогда будут плоды. Тем более что мы проповедуем быструю, скоростную игру, а это требует больших энергозатрат.

- Как оцениваете шансы «Волги» в матче с «Зенитом»?

- Мы восстановим ребят и приложим все силы и знания, чтобы подойти к игре во всеоружии. На сегодняшний день в команде нет людей, которые не верят в то, что «Волга» может остаться в премьер-лиге, - цитирует Малышева официальный сайт нижегородского клуба.

2014-04-21 22:21:11

Источник: официальный сайт Волги

Нравится


Миодраг Божович: "Арбитр не поставил чистый пенальти и сделал результат".

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович поделился своими мыслями после матча с "Волгой" в матче 26-го чемпионата России (1:2).

"Сегодня мы играли на ужасном поле. На мой взгляд, на таком газоне играть нельзя — это не футбол. К сожалению, мы пропустили гол уже на первой минуте, потом пытались идти вперед большими силами, но на таком поле разрушать намного легче, чем созидать. В конце матча мы забили гол и должны были забить еще один, но судья не поставил очевидный пенальти. Почему он так поступил? Не знаю, но игра рукой была очевидной. Арбитры иногда ошибаются. Бывают ошибки в пользу «Ростова», бывают в пользу противников, однако когда ошибаются в нашу сторону, то почему-то об этом потом говорят всю неделю. Но сегодня арбитр не поставил чистый пенальти и сделал результат. Игра должна была завершиться вничью, а завершилась победой «Волги». Игроков своей команды поздравляю. Они оставили много сил и эмоций после полуфинала Кубка России с «Лучом», но нашли в себе дополнительные силы и сегодня бились до конца. За это я команде сказал: Спасибо", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".
2014-04-21 21:08:59

Источник: официальный сайт Ростова

Нравится

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS