РОССИЯ:
Сезон 2013/2014
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Ростов
Рубин
Спартак М
Терек
Томь
Урал
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2012/2013
Архив 2011/2012
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


28-й тур.

АМКАР - ЦСКА - 1:3
 

Константин Парамонов: "Просил ребят поиграть в свое удовольствие".

Главный тренер "Амкара" Константин Парамонов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче 28-го тура чемпионата России. "Я считаю, мы увидели хороший матч. Перед ним я просил ребят поиграть в свое удовольствие и показать достойную игру. Местами мы действовали неплохо, имели неплохие перспективы в завершающей стадии атак, но, к сожалению, не обошлось без индивидуальных ошибок, которые привели к штрафным и угловым, после которых нам забивали голы. В концовке ребята подустали, поскольку испытывали большое моральное давление", - приводит слова тренера официальный сайт "Амкара".

- Оцените дебют Алексея Курзенева.

- Мы знали, что ему будет тяжело и многое у него получаться не будет. В молодежном составе он, конечно, более раскрепощен и играет интереснее. Здесь совершенно иное давление. Мы пытались его расслабить, говорили, что нужно делать то, что он умеет, а именно – цепляться за мяч, но волнение его все-таки его перехлестнуло. Чтобы адаптироваться к обстановке Премьер-лиги и показать свои лучшие качества, Алексею требуется время. А шанс у него есть.

- Планируете ли вы и дальше подтягивать к основному составу молодежь?

- Я бы ее подтягивал, поскольку хорошо представляю возможности всех игроков моложеного состава. Но я не знаю, что будет завтра со мной. Дальнейшие шаги в этом направлении зависят от того, кто будет руководить «Амкаром» в следующем сезоне.

- Хотелось бы услышать ваше мнение о предстоящей игре со «Спартаком». В последнее время обе команды преследуют неудачи. Что выйдет на первый план в их очной встрече: физика, психология или что-то еще?

- «Спартак» испытывает сейчас еще большее давление, чем мы. К тому же им досталось после встречи с болельщиками. Нам опять «повезло» - как и в случае с «Динамо» в декабре, такая встреча прошла перед матчем с «Амкаром». Так что трибуны наверняка погонят спартаковцев вперед. Но у нас есть преимущество – над нами не довлеет результат. К тому же у многих игроков заканчиваются контракты и им необходимо показывать свою игру. Так что выйдем и будем играть. А как все закончится – время покажет.
2014-05-02 16:35:36

Источник: официальный сайт Амкара

Нравится


Леонид Слуцкий: "В концовке сезона игры всегда складываются напряженно".

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий покомментировал победу над "Амкаром" (3:1) в рамках 28-го тура чемпионата России. "Тяжелый матч. В концовке сезона игры всегда складываются напряженно, и любая осечка может дорого обойтись команде. Это на нас давило, и мы провели не лучшую по качеству встречу, слишком много позволили "Амкару" создать у своих ворот. Очень рад, что мы смогли переломить ход матча. Пропускать в раздевалку всегда неприятно, но футболисты проявили характер и увозят домой три очка", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

— Если армейцы, несмотря на все усилия, займут третье место, вы будете удовлетворены этим результатом?

— Учитывая нынешнюю ситуацию — конечно же, нет. Мы нацеливаемся только на максимальный результат и считаем, что у нас есть все шансы его достичь.
2014-05-02 16:10:11

Источник: официальный сайт ЦСКА

Нравится

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS