11 ноября.

Савиола, Клюйверт и ПуйольБарселона. 13,000 зрителей.
БАРСЕЛОНА - ВАЛЬЯДОЛИД - 4:0
(2:0).
Голы: Савиола, 18 (1:0). Пуйоль, 19 (2:0). Клюйверт, 63-с пенальти (3:0). Савиола, 88 (4:0).
Барселона сумела прервать серию неудач, после проигрышей мадридскому Реалу и Фигуэресу в кубке Испании каталонский клуб одержал убедительную победу над Вальядолидом. Барселона выходит на второе место в турнирной таблице и сокращает отставание от Депортиво до одного очка. Преимущество Барселоны в этом матче не вызывало сомнений с первых минут. На 18 минуте проход Овермарса по левому флангу увенчался точной передачей на Савиолу, который великолепным ударом не оставил ни одного шанса вратарю Вальядолида Рикардо. Через минуту Савиола стал автором голевой передачи, именно после его паса второй гол забил защитник Пуйоль. Через три минуту Савиола обязан был забивать третий гол, но на его удар среагировал Рикардо. В концовке первого тайма и в начале второго Вальядолид выровнял игру и создал несколько опаснейших моментов, но безупречно играл вратарь Барселоны Бонано. На 63 минуте за фол в штрафной Вальядолида против Савиолы был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Патрик Клюйверт. А за две минуты до конца матча Савиола забивает свой второй гол и делает счет 4:0. На последней минуте Тоте имел шанс забить гол престижа, но бывший нападающий мадридского Реала не реализовал пенальти.
Барселона: Бонано, Пуйоль, Андерссон, Де Бур, Коко, Херард (Альфонсо, 83), Рошенбак, Габри (Мотта, 66), Овермарс (Жеованни, 85), Савиола, Клюйверт.

Тенерифе. 10,000 зрителей.
ТЕНЕРИФЕ - ДЕПОРТИВО - 3:1
(1:1).
Тенерифе - ДепортивоГолы: Мариони, 16 (1:0). Виктор, 41 (1:1). Мариони, 47 (2:1). Моралес, 73 (3:1).
Один из аутсайдеров первенства Испании нанес неожиданное поражение лидеру чемпионата Депортиво. Впрочем Тенерифе на протяжении сезона показывал весьма неплохую игру, но в некоторых матчах команде откровенно не везло. Полоса неудач Тенерифе завершилась на матче с Депортиво и показала истинный потенциал команды. Аргентинец Бруно Мариони уже на первых минут упустил стопроцентный шанс для взятием ворот, однако на 16 минуте после его удара у вратаря Депортиво Молины не оставалось ни одного шанса. После пропущенного гола гости завладели преимуществом. Валерон, Тристан и Виктор упустили несколько хороших голевых моментов. Однако за 4 минуту до перерыва Виктор с передачи Амависки сравнял счет. В самом начале второго тайма Мариони вновь вывел свою команду вперед. Депортиво всеми силами пошел вперед и Тристан попал в штангу. А в одной из контратак Моралес на 71 минуте забил третий гол в ворота гостей. В концовке матча вышедший на замену Пандиани попал в перекладину, но хозяевам удалось довести матч до победы.
Депортиво:
Молина, Донато, Элдер (Пандиани, 59), Ромеро, Скалони, Дюшер (Мауро Сильва, 76), Серхио (Джалминья, 50), Виктор, Валерон, Амависка, Тристан.

Виго. 21,000 зрителей.
СЕЛЬТА - АТЛЕТИК - 2:3
(1:0).
Голы: Касерес, 34 (1:0). Хесули, 80 (2:0). Каранка, 83 (2:1). Эчеберрия, 87 (2:2). Орбаиз, 90 (2:3).
Удален: Веласко, 87 (С).

Сарагоса. 32,000 зрителей.
САРАГОСА - РЕАЛ МАДРИД - 2:1
(1:0).
Голы: Хорди, 23 (1:0). Рауль, 58 (1:1). Акунья, 90 (2:1).

Витория. 11,000 зрителей.
АЛАВЕС - ЭСПАНЬОЛ - 2:1
(1:1).
Голы: Тамудо, 22- с пенальти (0:1). Ллоренс, 45-с пенальти (1:1). Моселин, 90 (2:1).
Удалены: Аргенсо, 45 (Э). Моралес, 81 (Э).