АРХИВ:
Зима 2013/14
Лето 2013
Зима 2012/13
Лето 2012
Зима 2012/13
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций





 


ЛЕТО 2014
Контрольные матчи

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
20.07 Москва ОФК (Сербия) 4:0

Думбья-3, Миланов

17.07 Москва Динамо (Барнаул) 7:1

Тошич-3, Думбья-2, Цубер, Ефремов

13.07 Москва Мордовия (Саранск) 2:0

Думбья, Набабкин

08.07 Москва Уфа (Уфа) 1:1

Вернблум

05.07 Ватутинки Торпедо (Москва) 1:2

Миланов

02.07 Москва ФК Химки 3:0

Витиньо-2, Ефремов

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
22.07 Австрия Дерби Каунти (Англия) 2:0

Витсель, Соловьев

19.07 Австрия Лилль (Франция) 1:0

Данни

11.07 С.Петербург Брюгге (Бельгия) 1:1

Данни

06.07 С.Петербург Карлсруэ (Германия) 1:0

Рондон

03.07 С.Петербург Днепр (Смоленск) 2:1

Рондон, Соловьев

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
22.07 Австрия Байер 04 (Германия) 1:3

Шишкин

21.07 Австрия Гройтер Фюрт (Германия) 0:2

16.07 Австрия Фортуна (Д, Германия) 1:1

Ткачев

16.07 Австрия Черноморец (Одесса, Украина) 2:1

Павлюченко-2

07.07 Австрия Виктория (Чехия) 4:2

Ткачев, Григорьев-2, Миранчук

01.07 Австрия Мюнхен 1860 (Германия) 1:2

Ндойе

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
24.07 Австрия Удинезе (Италия) 3:2

Нобоа, Ионов, Кураньи

21.07 Австрия Сборная Сингапура 2:0

Прудников-2

18.07 Австрия Металлист (Украина) 2:2

Джуджак, Гранат

15.07 Австрия Айнтрахт (Б, Германия) 1:2

Смолов

06.07 Австрия Спарта (П, Чехия) 2:0

Дуглас, Кураньи

02.07 Австрия Аустрия (Вена, Австрия) 3:2

Джуджак, Манолев, Дуглас

27.06 Австрия Подбреза (Словакия) 2:0

Флореску, Смолов

20.06 Новогорск ФК Долгопрудный 4:1

Кураньи, Соломатин-2, Аджоев

Краснодар (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
12.07 Австрия Олимпиакос (Греция) 2:0

Жоаoзиньо, Сигурдссон

03.07 Австрия Селтик (Шотландия) 1:3

Ахмедов

28.06 Австрия Карабах (Азербайджан) 1:0

Ахмедов

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.07 Москва Урал (Екатеринбург) 4:4

Глушаков, Дзюба-2, Барриос

22.07 Москва Шинник (Ярославль) 2:1

Тино Коста, Эберт

11.07 Швейцария Грассхоппер (Швейцария) 2:0

Тино Коста, Ананидзе

08.07 Швейцария Вентентур (Швейцария) 2:2

Барриос, Тино Коста

05.07 Швейцария Люцерн (Швейцария) 0:2

 

02.07 Швейцария Шаффхаузен (Швейцария) 0:1

 

28.06 Австрия Брондбю (Дания) 0:0

 

26.06 Германия Олимпийская сборная ОАЭ 1:1

Давыдов

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
22.07 Австрия Вележ (Босния) 1:0

Бухаров

19.07 Австрия Гройтер Фюрт (Германия) 1:2

Полоз

16.07 Австрия Баумит (Яблонец, Чехия) 0:2

01.07 Словения Динамо (Загреб, Хорватия) 1:1

Трошечкин

26.06 Австрия Аллерхайлиген (Австрия) 1:0

Голенда

Кубань (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
29.07 Краснодар Сборная КубГУ (Краснодар) 3:0

Рабиу, Данило, Игнатьев

24.07 Австрия Олимпия (Словения) 2:0

Данило, Хубулов

19.07 Австрия Черноморец (Украина) 1:0

Каборе

12.07 Австрия Металлист (Украина) 1:0

Хубулов

06.07 Австрия Хайдук (Хорватия) 3:0

Букур, Данило-2

28.06 Австрия Университатя (Румыния) 4:1

Букур-2, Игнатьев, Попов

24.06 Австрия Адмира (Австрия) 2:0

Букур, Игнатьев

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.07 Италия Верона (Италия) 1:1

 Азмун

24.07 Италия Торино (Италия) 1:0

 Девич

20.07 Италия Юрмала (Латвия) 4:0

 Дядюн, Кисляк, Муллин-2

12.07 Словения Уотфорд (Англия) 0:0

 

09.07 Словения Хайдук (Хорватия) 1:1

 Девич

06.07 Австрия Партизан (Сербия) 0:0

 

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.07 Австрия Симург (Азербайджан) 4:1

 Гол, Фибел, Пеев, Пикущак

22.07 Австрия Кардифф Сити (Англия) 3:0

 Благо, Коломейцев-2

18.07 Австрия Ингольштадт (Германия) 0:2

 

11.07 Австрия Металлург (Д, Украина) 0:1

 

08.07 Австрия Баник (Чехия) 0:0

 

04.07 Австрия Адмира (Австрия) 0:3

 

Урал (Екатеринбург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.07 Москва Спартак (Москва) 4:4

Манучарян, Гогниев, Ерохин, Оганесян

17.07 Австрия Истра (Хорватия) 3:0

Асеведо, Ерохин-2

14.07 Австрия Шопрон (Венгрия) 4:0

Нуров-2, Ставпец, Дорожкин

13.07 Австрия Металлург (Д, Украина) 2:0

Ярошенко-2

08.07 Австрия Локомотива (Хорватия) 3:2

Гошоков, новичок, Герасимов

07.07 Австрия Халадаш (Венгрия) 4:1

Гогниев, Асеведо-2, Лунгу

27.06 Екатеринбург ФК Тюмень 1:1

Ставпец

21.06 Екатеринбург ФК Челябинск 3:1

Оттесен, Асеведо, Дорожкин

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.07 Австрия Бохум (Германия) 2:1

Аилтон-2

19.07 Германия Айнтрахт (Ф, Германия) 2:1

Иванов, Аилтон

16.07 Германия Флитвуд Таун (Англия) 3:2

Семенов, автогол, Грозав

13.07 Германия Нюрнберг (Германия) 1:2

Ахъядов

12.07 Германия Базель (Швейцария) 1:2

Аилтон

08.07 Германия Ален (Германия) 4:2

Бокила-2, Кадыров, Коморовски

02.07 Австрия Холодаш (Венгрия) 5:0

Аилтон-2, Рыбус, Бокила, Кадиев

29.06 Австрия Металлург (Д, Украина) 1:4

Ахъядов

25.06 Австрия Винер-Нойштадт (Австрия) 0:0

 

Мордовия (Саранск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.07 Венгрия Рад (Сербия) 0:0

22.07 Венгрия Вардар (Македония) 2:2

Власов, Петров

19.07 Венгрия Дьормот (Венгрия) 3:0

Васин, Сысуев, Р.Мухаметшин

16.07 Австрия Славия (Босния) 3:0

Сысуев, Васин, Бобёр

07.07 Турция Аль-Фат (Саудовская Аравия) 1:0

Луценко

02.07 Турция Аль-Раид (Саудовская Аравия) 3:1

Луценко, Данило, Ломич

Арсенал (Тула)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.07 Словения Хазар (Азербайджан) 1:2

Базанов

23.07 Словения Шеффилд Уэнсдей (Англия) 2:1

Базанов, Рыжков

19.07 Словения Рад (Сербия) 1:1

Лепский

12.07 Турция Трактор Сази (Иран) 0:0

08.07 Турция Сепахан (Иран) 1:3

Вотинов

05.07 Турция SIBM (Камерун) 7:0

Базанов-2, Лепский-2, Малоян, Смирнов, Вотинов

27.06 Тула ФК Долгопрудный 3:2

Малоян-2, Рыжков

Торпедо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.07 Австрия Фрайбург (Германия) 2:0

Айдов-2

22.07 Австрия Локомотив (Ташкент) 1:1

Давыдов

21.07 Австрия Теута (Албания) 2:0

Салугин, Фомин

18.07 Австрия Сборная Сингапура 3:0

Шевченко-2, Салугин

10.07 Кратово ФК Уфа 1:3

Пугин

05.07 Ватутинки ЦСКА (Москва) 2:1

Фомин, Шевченко

28.06 Раменское Сатурн (Раменское) 2:3

Кулешов, Пугин

Уфа (Уфа)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
29.07 Сербия Раднички (Сербия) 2:0

Диего Карлос, Акахоши

26.07 Сербия Борац (Босния) 2:0

Галиулин, Пауревич

23.07 Сербия Земун (Сербия) 4:2

Ханджич-2, Килин, Безлихотнов

14.07 Кратово Якутия (Якутск) 4:1

Голубов-2, Тумасян, Ханджич

10.07 Кратово Торпедо (Москва) 3:1

Ханджич, Сафрониди, Беланович

08.07 Москва ЦСКА (Москва) 1:1

Галиуллин

30.06 Новогорск ФК Строгино 3:1

Голубов, Ханджич, Марсиньо

27.06 Новогорск ФК Сахалин 3:0

Ханджич, Семакин, Диего

24.06 Новогорск ФК Долгопрудный 1:3

Тумасян

21.06 Новогорск ФК Химки 0:1

 

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2014