АРХИВ:
Лето 2013
Зима 2013/13
Лето 2012
Зима 2012/13
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций





 


ЗИМА 2013/2014
Контрольные матчи

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Испания Мольде (Норвегия) 1:1

Базелюк

22.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 3:0

Тошич, Думбья, Базелюк

17.02 Испания Видеотон (Венгрия) 2:1

Думбья, Муса

14.02 Испания Днепр (Украина) 0:1

 

05.02 Израиль Шахтер (Украина) 1:2

Тошич

02.02 Израиль Зенит (С.Петербург) 0:2

 

30.01 Израиль Металлист (Украина) 0:0

 

23.01 Испания Сборная свободных агентов 0:0

 

23.01 Испания Пяст (Польша) 0:0

 

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
22.02 С.Петербург Нарва-Транс (Эстония) 2:0

Рондон-2

16.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 0:0

 

13.02 Турция Металлург (Д, Украина) 5:0

Рондон, Шатов, Кержаков, Халк, Анюков

11.02 Турция Слован (Словакия) 1:2

Халк

05.02 Израиль Металлист (Украина) 1:2

Витсель

02.02 Израиль ЦСКА (Москва) 2:0

Халк, Шатов

30.01 Израиль Шахтер (Украина) 1:2

Рязанцев

23.01 Катар Ред Булл (Австрия) 1:0

Халк

20.01 Катар Аль-Хиляль (Судан) 2:2

Шатов, Бухаров

18.01 Катар Аль-Меррикх (Судан) 3:0

Халк, Аршавин, Быстров

17.01 Катар Армд Форс (Катар) 4:1

Шатов, Бухаров, Халк, Анюков

Анжи (Махачкала)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
14.02 Испания Любимец (Болгария) 4:0

Абдулавов, Алиев, Сердеров, Бухаров

10.02 Испания Локомотив (Болгария) 3:1

Ахмедов, Сердеров-2

02.02 Турция Тимок (Сербия) 5:0

Смолов, Бурмистров, Абдулавов-2, Мкртчян

30.01 Турция Зноймо (Чехия) 1:2

Соболев

29.01 Турция Васлуй (Румыния) 2:1

Алиев, Бухаров

26.01 Турция Петролул (Румыния) 2:1

Асильдаров, Сердеров

23.01 Турция Волынь (Украина) 1:0

Сердеров

18.01 Турция Айхеде (Германия) 1:1

Сердеров

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 3:2

Барриос-2, Мовсисян

24.02 Испания Юргорден (Швеция) 0:2

 

15.02 Португалия Хельсингборг (Швеция) 3:2

Озбилиз, Паршивлюк, Хурадо

13.02 Португалия Копенгаген (Дания) 0:5

 

11.02 Португалия Мидтьюллан (Дания) 2:1

Барриос-2

09.02 Португалия Хафнарфьордур (Исландия) 3:1

Обухов, Давыдов, Барриос

01.02 ОАЭ Урал (Екатеринбург) 0:2

 

30.01 ОАЭ Бунедкор (Узбекистан) 2:1

Обухов, Озбилиз

Кубань (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Краснодар Торпедо (Армавир) 1:2

Мельгарехо

27.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 1:0

Букур

26.02 Турция Гангвон (Корея) 3:0

Армаш-2, Мичуренков

23.02 Турция Ворскла (Украина) 0:0

 

19.02 Турция Таврия (Украина) 2:1

Попов, Мельгарехо

11.02 Турция Петролул (Румыния) 0:1

 

10.02 Турция Зброевка (Чехия) 1:4

Букур

07.02 Турция Сеница (Словакия) 2:0

Попов, Игнатьев

07.02 Турция Богемианс (Чехия) 2:2

Хубулов, Мельгарехо

03.02 Турция Васлуй (Румыния) 0:0

 

03.02 Турция ОФК (Сербия) 2:0

Уренья, Безлихотнов

26.01 Турция Маллупура (Финляндия) 8:1

Буэно-3, Козлов, Бальде-2, Хубулов-2

22.01 Турция Теута (Албания) 0:0

 

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Турция БАТЭ (Беларусь) 2:2

Прудников, Азмун

11.02 Испания Днепр (Украина) 1:1

Шаронов

08.02 Испания ЧФР (Румыния) 2:1

Шаронов, Торбинский

05.02 Испания Любимец (Болгария) 3:0

Торбинский-2, Шаронов

25.01 Турция Падерборн (Германия) 1:2

Торбинский

22.01 Турция Лудогорец (Болгария) 1:1

Мухаметшин

19.01 Турция Кайсериспор (Турция) 2:0

Карадениз, Нуров

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Турция Ордабасы (Казахстан) 3:1

Нобоа, Дуглас, Дядюн

26.02 Турция Кайсар (Казахстан) 2:0

Касаев, Дядюн

25.02 Турция Амкар (Пермь) 2:1

Самба, Гранат

22.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 1:0

Кураньи

20.02 Турция Севастополь (Украина) 2:0

Кокорин, Ломич

13.02 Испания Оцелул (Румыния) 3:2

Касаев, Кураньи, Дядюн

12.02 Испания Днепр (Украина) 5:0

Джуджак-2, Денисов, Ташаев, Дядюн

09.02 Испания Видеоотон (Венгрия) 0:0

 

05.02 Испания Завиша (Польша) 2:1

Нобоа, Кураньи

28.01 ОАЭ Пекин Гоань (Китай) 0:0

 

25.01 ОАЭ Бунедкор (Узбекистан) 0:0

 

22.01 ОАЭ Брондбю (Дания) 1:1

Ломич

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
20.02 Турция Антальяспор (Турция) 3:0

Маурисио, Кану, Бокила

17.02 Турция Сувон (Корея) 1:1

Феррейра

14.02 Турция Петролул (Румыния) 2:1

Маурисио, Коморовски

09.02 Турция Конкордия (Румыния) 2:2

Кадиев, Адилсон

09.02 Турция ОФК (Сербия) 2:2

Кану, Бокила

06.02 Турция Войводина (Сербия) 1:0

Бокила

04.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 2:1

Грозав, Бокила

02.02 Турция Кайрат (Казахстан) 2:0

Феррейра, Иванов

24.01 Турция Теута (Албания) 3:0

Грозав, Кану, Тагилов

21.01 Турция Окжетпес (Казахстан) 6:1

Адилсон, Ахъядов, Кану, Аилтон-2, Лебеденко

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Испания Мольде (Норвегия) 1:0

Самедов

27.02 Испания Реал Баломпедика (Испания) 3:1

Григорьев-2, Серасхов

23.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 15:0

Павлюченко-3, Самедов, Буссуфа, Ндойе-5, Григорьев-4, Ал.Миранчук

19.02 Испания Юргорден (Швеция) 4:0

Самедов, Ткачев, Павлюченко, Дюрица

19.02 Испания Малага-Б (Испания) 2:0

Ал.Миранчук, Григорьев

08.02 Испания Лудогорец (Болгария) 1:2

Ткачев

04.02 Испания Спарта (П, Чехия) 1:2

Ткачев

31.01 Испания Лех (Польша) 3:1

Павлюченко, Корян, Буссуфа

22.01 Португалия Ольяненси (Португалия) 1:0

Ндойе

16.01 Португалия Эсперансе (Португалия) 5:0

Григорьев, Буссуфа, Корян-2, Павлюченко

ФК Краснодар

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 0:0

 

24.02 Турция Актобе (Казахстан) 2:2

Комличенко, Вандерсон

24.02 Турция Иртыш (Казахстан) 5:0

Вандерсон-2, Жоаозиньо, Исаэл, Лаборде

21.02 Турция Металлург (З, Украина) 2:1

Сигурдссон, Ари

21.02 Турция Ротор (Волгоград) 1:1

Ари

18.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 1:0

Вандерсон

12.02 Испания Лудогорец (Болгария) 2:3

Вандерсон, Жоаозиньо

08.02 Испания Спарта (П, Чехия) 1:1

Мамаев

05.02 Испания Лех (Польша) 0:0

 

25.01 ОАО Шахтер (Д, Украина) 2:0

Шипицин, Гранквист

19.01 ОАО Кайрат (Казахстан) 3:0

Марков, Перейра, Мамаев

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Турция Динамо (Москва) 1:2

Пеев

22.02 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 2:1

Черенчиков, автогол

19.02 Турция Дачия (Молдова) 2:0

Белоруков, Якубко

10.02 Турция Металлург (Д, Украина) 0:1

 

07.02 Турция Атлантас (Литва) 3:0

Огуде, Соловьев, Якубко

03.02 Турция Литекс (Болгария) 1:1

Пикущак

20.01 Турция Виктория (Чехия) 0:3

 

Волга (Н.Новгород)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
03.03 Дзержинск Химик (Дзержинск) 1:2

Мулумба

24.02 Турция Металлург (З, Украина) 3:3

Борысюк, Миносян, Каряка

21.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 0:0

 

19.02 Турция Шериф (Молдова) 0:1

 

18.02 Турция Тюмень (Тюмень) 1:1

Саркисов

10.02 Турция Словацко (Чехия) 2:4

Концедалов, Миносян

06.02 Турция Актобе (Казахстан) 1:0

Шелтон

03.02 Турция Дачия (Молдова) 0:0

 

31.01 Турция Факел (Воронеж) 1:0

Миносян

30.01 Турция Севастополь (Украина) 0:0

 

22.01 Турция Габала (Азербайджан) 0:0

 

18.01 Турция Кайсар (Казахстан) 3:2

Каряка, Путило, Миносян

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 1:3

Синама-Понголь

28.02 Турция ФК Долгопрудный 4:1

Ананидзе, Полоз, Габулов, Синама-Понголь

23.02 Турция Белшина (Беларусь) 2:2

Полоз, Синама-Понголь

22.02 Турция Жетысу (Казахстан) 3:3

Синама-Понголь, Полоз, Габулов

20.02 Турция Кайрат (Казахстан) 3:1

Дзюба, Баштуш, Калачев

13.02 Кипр Виктория (Чехия) 1:1

Дзюба

12.02 Кипр Урал (Екатеринбург) 5:4

Синама-Понголь-4, Ю Бен Су

07.02 Кипр Слобода (Сербия) 0:1

 

26.01 ОАЭ Сборная Иордании 3:2

Полоз, Логашов, Синама-Понголь

22.01 ОАЭ Бунедкор (Узбекистан) 1:1

Калачев

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Турция Неман (Беларусь) 3:0

Амисулашвили, Немов, Ятченко

22.02 Турция Металлург (Д, Украина) 1:2

Павленко

20.02 Турция Сувон (Корея) 2:3

Махмудов, Драгун

19.02 Турция Вардар (Македония) 3:1

Палиенко, Павленко, Корниленко

15.02 Турция Волынь (Украина) 0:0

 

15.02 Турция Жилина (Словакия) 2:0

Махмудов, Делькин

11.02 Турция Заря (Украина) 0:1

 

03.02 Гонконг Токио (Япония) 1:0

Аджинджал

31.01 Гонконг Ситизен Куэнка (Гонконг) 2:2

Кабальеро, Павленко

23.01 Турция Сплит (Хорватия) 0:2

 

23.01 Турция Спартак (С, Казахстан) 2:1

Максимов, Амисулашвили

19.01 Турция Шахтер (Кр, Казахстан) 1:1

Ятченко

Урал (Екатеринбург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Турция Знамя Труда (Орехово-Зуево) 3:1

Бочков, Щаницин, Ставпец

01.03 Турция Шинник (Ярославль) 0:1

 

26.02 Турция Ворскла (Украина) 1:1

Ерохин

20.02 Кипр Чанчунь Ятай (Китай) 4:2

Гогниев-2, Лунгу, Асеведо

19.02 Кипр Авгороу (Кипр) 14:1

Сапета, Горбанец-2, Соболев-3, Ставпец-3, Бочков, Гвалия

15.02 Кипр Левски (Болгария) 1:1

Ерохин

13.02 Кипр Слобода (Сербия) 2:1

Ерохин, Гогниев

12.02 Кипр Ростов (Ростов-на-Дону) 4:5

Гогниев, Асеведо, Дорожкин, Соболев

02.02 ОАЭ Насаф (Узбекистан) 0:1

 

01.02 ОАЭ Спартак (Москва) 2:0

Коман, Гогниев

26.01 ОАЭ Бэйцзин Гоань (Китай) 3:1

Коман, Горбанец, Ставпец

24.01 ОАЭ Локомотив (Узбекистан) 1:2

Асеведо

Томь (Томск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Турция Минск (Беларусь) 2:1

Игнатович, Панченко

28.02 Турция Вайле (Дания) 1:1

Голышев

19.02 Турция Гуанчжоу (Китай) 3:0

Комков, Панченко, Башкиров

17.02 Турция Спартак (Словакия) 2:1

Салата, Голенда

14.02 Турция Сувон (Корея) 2:2

Игнатович, Голенда

03.02 Турция Баумит (Чехия) 1:0

Панченко

01.02 Турция Кошице (Словакия) 2:0

Панченко, Мурешан

29.01 Турция Войводина (Сербия) 0:0

 

19.01 Турция Легия (Польша) 3:1

Панченко, автогол, Терентьев

17.01 Турция Сплит (Хорватия) 2:1

Черевко, Портнягин

15.01 Турция Эрджиспор (Турция) 2:0

Рыков, Игнатович

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2014