ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2019/2020

2-й тур:

 

02.10 - 22:00

Ливерпуль (Англия) - Зальцбург (Австрия) - 4:3

Группа E

02.10 - 19:55

Генк (Бельгия) - Наполи (Италия) - 0:0

Группа E

02.10 - 19:55

Славия (Чехия) - Боруссия (Д, Германия) - 0:2

Группа F

02.10 - 22:00

Барселона (Испания) - Интер (Италия) - 2:1

Группа F

02.10 - 22:00

Зенит (Россия) - Бенфика (Португалия) - 3:1

Группа G

02.10 - 22:00

Лейпциг (Германия) - Лион (Франция) - 0:2

Группа G

02.10 - 22:00

Валенсия (Испания) - Аякс (Голландия) - 0:3

Группа H

02.10 - 22:00

Лилль (Франция) - Челси (Англия) - 1:2

Группа H

 

01.10 - 19:55

Реал (Мадрид, Испания) - Брюгге (Бельгия) - 2:2

Группа A

01.10 - 22:00

Галатасарай (Турция) - ПСЖ (Франция) - 0:1

Группа A

01.10 - 22:00

Тоттенхэм (Англия) - Бавария (Германия) - 2:7

Группа B

01.10 - 22:00

Црвена Звезда (Сербия) - Олимпиакос (Греция) - 3:1

Группа B

01.10 - 19:55

Аталанта (Италия) - Шахтер (Украина) - 1:2

Группа C

01.10 - 22:00

Манчестер Сити (Англия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 2:0

Группа C

01.10 - 22:00

Локомотив (Россия) - Атлетико (Испания) - 0:2

Группа D

01.10 - 22:00

Ювентус (Италия) - Байер (Германия) - 3:0

Группа D

 

3-й тур:

 

23.10 - 22:00

Зальцбург (Австрия) - Наполи (Италия)

Группа E

23.10 - 22:00

Генк (Бельгия) - Ливерпуль (Англия)

Группа E

23.10 - 22:00

Интер (Италия) - Боруссия (Д, Германия)

Группа F

23.10 - 22:00

Славия (Чехия) - Барселона (Испания)

Группа F

23.10 - 19:55

Лейпциг (Германия) - Зенит (Россия)

Группа G

23.10 - 22:00

Бенфика (Португалия) - Лион (Франция)

Группа G

23.10 - 19:55

Аякс (Голландия) - Челси (Англия)

Группа H

23.10 - 22:00

Лилль (Франция) - Валенсия (Испания)

Группа H

 

22.10 - 22:00

Галатасарай (Турция) - Реал (Мадрид, Испания)

Группа A

22.10 - 22:00

Брюгге (Бельгия) - ПСЖ (Франция)

Группа A

22.10 - 22:00

Олимпиакос (Греция) - Бавария (Германия)

Группа B

22.10 - 22:00

Тоттенхэм (Англия) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа B

22.10 - 19:55

Шахтер (Украина) - Динамо (Зг, Хорватия)

Группа C

22.10 - 22:00

Манчестер Сити (Англия) - Аталанта (Италия)

Группа C

22.10 - 19:55

Атлетико (Испания) - Байер (Германия)

Группа D

22.10 - 22:00

Ювентус (Италия) - Локомотив (Россия)

Группа D

 

4-й тур:

 

06.11 - 23:00

Реал (Мадрид, Испания) - Галатасарай (Турция)

Группа A

06.11 - 23:00

ПСЖ (Франция) - Брюгге (Бельгия)

Группа A

06.11 - 20:55

Бавария (Германия) - Олимпиакос (Греция)

Группа B

06.11 - 23:00

Црвена Звезда (Сербия) - Тоттенхэм (Англия)

Группа B

06.11 - 23:00

Аталанта (Италия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа C

06.11 - 23:00

Динамо (Зг, Хорватия) - Шахтер (Украина)

Группа C

06.11 - 20:55

Локомотив (Россия) - Ювентус (Италия)

Группа D

06.11 - 23:00

Байер (Германия) - Атлетико (Испания)

Группа D

 

05.11 - 23:00

Наполи (Италия) - Зальцбург (Австрия)

Группа E

05.11 - 23:00

Ливерпуль (Англия) - Генк (Бельгия)

Группа E

05.11 - 20:55

Барселона (Испания) - Славия (Чехия)

Группа F

05.11 - 23:00

Боруссия (Д, Германия) - Интер (Италия)

Группа F

05.11 - 20:55

Зенит (Россия) - Лейпциг (Германия)

Группа G

05.11 - 23:00

Лион (Франция) - Бенфика (Португалия)

Группа G

05.11 - 23:00

Челси (Англия) - Аякс (Голландия)

Группа H

05.11 - 23:00

Валенсия (Испания) - Лилль (Франция)

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

ПСЖ

БАВАРИЯ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

ЮВЕНТУС

РЕАЛ МАДРИД

ТОТТЕНХЭМ

ШАХТЕР

АТЛЕТИКО

БРЮГГЕ

ОЛИМПИАКОС

ДИНАМО ЗГ

БАЙЕР

ГАЛАТАСАРАЙ

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

АТАЛАНТА

ЛОКОМОТИВ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

ЛИВЕРПУЛЬ

БАРСЕЛОНА

ЗЕНИТ

ЧЕЛСИ

НАПОЛИ

БОРУССИЯ Д

БЕНФИКА

АЯКС

ЗАЛЬЦБУРГ

ИНТЕР

ЛИОН

ВАЛЕНСИЯ

ГЕНК

СЛАВИЯ

ЛЕЙПЦИГ

ЛИЛЛЬ

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
17.10.2019 00:30:18
16.10.2019 12:29:43
15.10.2019 15:11:44
14.10.2019 12:01:15
12.10.2019 11:41:00
10.10.2019 10:39:52
09.10.2019 11:51:15
08.10.2019 22:18:18
08.10.2019 09:27:00