Чемпионат Европы 2016
Группа "E", 1-й тур

БЕЛЬГИЯ - ИТАЛИЯ - 0:2
 

Марк Вильмотс: "Бельгийские футболисты после проигрыша итальянцам спустятся с небес на землю".

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс назвал положительным фактором поражения от итальянцев (0:2) в матче чемпионата Европы то, что теперь все футболисты его команды спустятся с небес на землю.

"В первом тайме все решила индивидуальная ошибка - передача Бонуччи на 40 метров не должна была проходить. Такие ошибки неприемлемы на профессиональном уровне. Это не оправдание, но нам нужно улучшать игру в защите. Матч развивался по лучшему сценарию для итальянцев, которые в итоге забили и второй гол. Во втором тайме я пытался сделать игру более агрессивной, проведя замены. Но не получилось, к тому же Лукаку и Де Брейне провели не лучшие свои матчи. Хорошо, что после этой встречи все спустятся с небес на землю, у нас остается еще два матча, чтобы выйти в плей-офф", - цитирует тренера ТАСС.
2016-06-14 01:40:57

Источник: ТАСС

Нравится


Антонио Конте: "Мы играли против очень сильной команды".

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал победу над Бельгией (2:0) в матче группового турнира Евро-2016.

"Это была хорошая игра, мы к ней хорошо подготовились и играли правильно. Мы играли против очень сильной команды, которая является одним из фаворитов турнира. С таким единством и командной игрой мы можем достичь многого. Этой победой мы пока еще ничего не достигли, но я надеюсь достичь с этими ребятами того, чего они достойны", - цитирует Конте ТАСС.
2016-06-14 00:44:26

Источник: ТАСС

Нравится