Чемпионат Европы 2016
Группа "E", 3-й тур

ШВЕЦИЯ - БЕЛЬГИЯ - 0:1
 

Эрик Хамрен: "Я надеялся, что конец карьеры в сборной Швеции у Ибрагимовича будет лучше".

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал поражение от сборной Бельгии (0:1) в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы.

- Я очень разочарован. Перед игрой мы говорили о чести представлять Швецию и быть здесь, но я не мог просить больше от своих игроков. Я горжусь ими, несмотря на то, что мы проиграли. Я надеялся, что конец карьеры в сборной Швеции у Ибрагимовича будет лучше. Это же относится к Исакссону и Чельстрёму, которые хорошо выступали в течение длительного времени и также заканчивают карьеру в сборной Швеции. Новый Златан? Нет, он особенный, он уникален. Не думаю, что в такой маленькой стране, как Швеция, вы найдётся другого такого игрока, как он, — цитирует Хамрена официальный сайт УЕФА.
2016-06-23 00:53:07

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Марк Вильмотс: "Ибрагимович принес много не только сборной Швеции, но и всему футболу".

Каждый любитель футбола должен признать, что Златан Ибрагимович принес много пользы не только сборной Швеции, но и всему виду спорта, сказал главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс.

Шведы в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы уступили бельгийцам (0:1) и завершили борьбу на турнире, заняв последнее место в квартете с 1 очком. Во вторник Ибрагимович заявил, что завершит карьеру в сборной после турнира во Франции.

"Это большой игрок для всего футбола. Думаю, мы все должны признать, что он принес очень много не только шведской сборной, но и всей игре. Я только хочу сказать ему "браво" за его карьеру в сборной и пожелать отличного продолжения клубной карьеры", - передаёт слова Вильмотса ТАСС.
2016-06-23 01:02:20

Источник: ТАСС

Нравится