Чемпионат Европы 2016
1/8 финала

ВЕНГРИЯ - БЕЛЬГИЯ - 0:4
 

Бернд Шторк: "Мы развивались от матча к матчу, поэтому теперь с оптимизмом смотрим в будущее".

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк после поражения от команды Бельгии (0:4) в 1/8 финала чемпионата Европы подвёл итоги встречи.

"Знали, что играем против сильной команды – второй в мировом рейтинге. Моя команда заслуживает похвалы за достижения на этом турнире. Мы развивались от матча к матчу, поэтому теперь с оптимизмом смотрим в будущее.

Конечно, Бельгия заслуживала победы сегодня. Поздравляю их. Я очень доволен своей командой на Евро-2016. Ребята покидают турнир с высоко поднятыми головами. Они добились чего-то невероятного. Наша команда способна конкурировать на самом высоком международном уровне. Я с оптимизмом смотрю на предстоящий отборочный турнир ЧМ-2018", - цитирует Шторка официальный сайт УЕФА.
2016-06-27 01:50:56

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Марк Вильмотс: "Счёт 1:0 оставался на табло слишком долго".

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 со сборной Венгрии (4:0).

"Перед игрой я сказал Азару, что хочу, чтобы он забил за счёт индивидуальных действий. Он играет достаточно далеко от ворот, но должен получать удовольствие от процесса. Капитан не всегда должен говорить ртом, иногда он должен говорить ногами. Именно это сегодня и сделал Эден.

Счёт 1:0 оставался на табло слишком долго, к перерыву мы должны были вести как минимум с разницей в три мяча. Между вторым и третьим голами прошло очень немного времени, но нужно лучше реализовывать моменты, потому что в больших играх их будет не много", — цитирует Вильмотса официальный сайт УЕФА.
2016-06-27 01:52:07

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится