Анте Ребич, 69 Араз Абдуллаев, 58
 Никола Влашич, 73 Эмин Махмудов, 72
 Милан Бадель, 90+1 Руфат Дадашов, 88

Максим Медведев, 68

Сборная Хорватии на своём поле была явным фаворитом в матче с Азербайджаном, но вице-чемпионам мира пришлось непросто с неуступчивыми гостями. Подопечные Златко Далича начали активно. На первых минутах по воротам били Андрей Крамарич и Бруно Петкович. Первый попал в азербайджанского защитника, а мощный выстрел Петковича оказался неточным. Затем ответил Азербайджан. Нападающий самарских "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев, который забил в трёх матчах российской премьер-лиши подряд, выскочил один на один с хорватским голкипером, но переиграть Ловре Калинича в ближнем бою не получилось. Впрочем, через пять минут 23-летний воспитанник "Зенита" всё же открыл счёт. Хорваты неудачно исполнили угловой, что привело к контратаке гостей. Ричард сыграл на правый фланг, откуда Шейдаев протащил мяч в штрафную и нанёс фантастический выстрел по воротам. Мяч попал в перекладину и отлетел в сетку – 0:1! Сборная Хорватии была явно обескуражена. Постепенно хозяева пришли в себя и вновь захватили инициативу. На 36-й минуте после розыгрыша углового отличный удар головой исполнил Андрей Крамарич, но Салахат Агаев спас свою команду. В концовке тайма азербайджанцы прижались к своим воротам. Атаки команды Далича были опасны и регулярны. На 41-й минуте мог забивать Лука Модрич, но мяч после его выстрела головой проскочил рядом со штангой. А перед самым перерывом сборная Хорватии сумела сравнять счёт. Модрич от левого углового флажка навесил на ближнюю штангу, последовала скидка на Дуе Чалета-Цара, тот выстрелил из убойной позиции, однако голкипер гостей совершил сумасшедший сэйв, но первым на добивание подоспел Борна Баришич, который расстрелял уже пустые ворота. В перерыве замен на было. На 51-й минуте у гостей был опасный момент, но Рахиль Мамедов свой шанс упустил. В ответ - Модрич едва не забил прямым ударом с углового – Агаев отбил мяч в штангу. Вратарь азербайджанской сборной вообще был очень хорош. На 64-й минуте он справился с тяжелейшим ударом Петковича, но в решающий момент Агаев оказался бессилен. На 79-й минуте Хорватия исполнила свой 12-й угловой, затем Анте Ребич нашёл Крамарича, который точным выстрелом и принёс Хорватии трудную победу. Азербайджан выглядел достойно, но победила более классная команда.