Мэтью Догерти, 81 Валерий Казаишвили, 73
  Торнике Окриашвили, 85

Джаба Канкава, 15
  Гурам Кашия, 33

Сборная Ирландии начала отборочный турнир к Евро-2020 с гостевой победы над Гибралтаром со счётом 1:0. Грузинская команда, в свою очередь, дома уступила Швейцарии 0:2. Фаворитом встречи в Дублине были хозяева. Что и говорить, а Грузия является очень удобным соперником для Ирландии. В 9 очных матчах "парни в зелёном" были сильнее 8 раз, ещё одна встреча завершилась вничью. По забитым мячам ирландцы были впереди – 17:5. Статистика и так была не на стороне сборной Грузии, а тут ещё из-за травм выбыли Джано Ананидзе, который получил ушиб колена, и Джемал Табидзе, который в матче против Швейцарии был заменён из-за сотрясения мозга.

Начало отчётного поединка прошло в равной борьбе, в которой ничего интересного не происходило. Лишь на 11-й минуте Хурихейн нанёс неплохой удар по воротам, с которым не без труда справился Лория. Хозяева продолжили активно атаковать. Вскоре плотный выстрел исполнил Макголдрик – мяч прошёл мимо цели. Тут же попытка Брэди была заблокирована Хочолавой. Ирландия всё время нагнетала и на 36-й минуте забила вполне логичный гол, когда впервые за национальную сборную отличился Хурихейн. После этого грузинская дружина заметно активизировалась, а в добавленное к первому тайму время гости и вовсе могли сравнять счёт. Сначала Квеквескири не попал в створ, а потом Рэндолф спас свои воротам после хорошего удара Гвилии. Во втором тайме хозяева решили сыграть по счёту. Сборная Грузии захватила инициативу и много атаковала. Часто бил по воротам Гвилия, Канкава пробовал сравнять счёт, Китеишвили исполнил опасный удар, но всего этого было недостаточно. На 84-й минуте у сборной Грузии был реальный шанс уйти от поражения, однако мяч после выстрела Канкавы попал в каркас ворот. Ирландии сопутствовала удача, и команда Мика Маккарти одержала свою вторую победу в этой квалификации, набрав 6 очков из 6 возможных. Сборная Грузии под руководством Владимира Вайсса проиграла оба своих матча.