Владимир Йовович, 85 Эльбасан Рашани, 78

Марко Вешович, 51 Леарт Пачарада, 57
 Марко Симич, 82 Ариянет Мурич, 76
  Милет Рашица, 82

Сборная Черногории в марте провела два матча в квалификации к Евро-2020. Сначала была гостевая ничья с Болгарией (1:1), а потом крупное домашнее поражение от Англии 1:5. Косовская команда сыграла только один матч. На своём поле подопечные Бернара Шалланда разошлись миром с болгарами со счётом 1:1. Отчётный поединок начался с дипломатического скандала. Так, главный тренер и два игрока сборной Черногории отказались принимать участие в матче с Косово. Всё дело в сербском происхождении защитника Филипа Стойковича и хавбека Мирко Иванича. Игроки объяснили свое решение тем, что на них оказывалось давление и поступали угрозы со стороны сербских клубных структур и радикальных группировок болельщиков, которые не признают независимость Косово. Главный тренер сборной Черногории Любиша Тумбакович и вовсе является сербом. После отчётного матча он должен быть уволен.

Сама встреча началась с атак черногорской сборной. Уже на первой минуте хозяева заработали угловой, но ничего опасного не придумали. А потом Мугоша нанёс удар по воротам, который оказался неточным. Сборная Косово свою первую осмысленную атаку провела на 11-й минуте. В итоге на ударной позиции оказался Зенели, но его выстрел заблокировал Миятович. На 13-й минуте мог открыть счёт Бечирай, но с ударом бывшего форварда московского "Динамо" справился Мурич. Вскоре вратарь гостей вновь вынужден был вступить в игру. На этот раз он отразил непростой удар Вешовича. Счёт был открыт на 24-й минуте. Сборная Косово провела позиционную атаку, в результате которой мяч в ворота отправил активный Рашица. После этого гости сосредоточились на обороне и уверенно отбивались. А в концовке тайма у Косово произошла вынужденная замена. Жегрова получил травму и не сумел продолжить встречу. Его место на поле занял Зенели. Второй тайм начался достаточно агрессивно. Здесь и жёлтая карточка случилась, и состоялось несколько грубых фолов. Черногория атаковала, но у неё мало что получалось. Гости действовали на контратаках и на 64-й минуте могли удвоить преимущество в счёте. Алити нанёс мощный удар, а Миятович отбил мяч в каркас ворот. Ровно через пять минут хозяева сравняли счёт. Мугоша воспользовался передачей Янковича и восстановил статус-кво. В концовке шла упорная борьба, а счёт больше не изменился. В итоге ничья 1:1.