Модест Воробьев, 57
 Каролис Лаукжемис, 71
 Линас Климавичюс, 85
 Модест Воробьев, 90+4

Календарь квалификации Евро-2020 сложился таким образом, что сборная Литвы провела два матча подряд со сборной Люксембурга. В марте литовская команда уступила на выезде со счётом 1:2. С тех пор подопечные Вальдаса Урбонаса провели только один товарищеский матч, сыграв вничью с Азербайджаном (0:0). Сама же сборная Люксембурга после победы над Литвой уступила Украине в домашнем матче со счётом 1:2. Стоит отметить, что в отчётном поединке сборная Литвы не досчиталась нескольких важных для себя футболистов. Так не смогли появиться на поле основные вратари Эрнестас Шеткус и Эмилиюс Зубас, которые играют в Израиле, а также полузащитники Артурас Жулпа и Мантас Куклис. Зато в основе вышел представитель московского "Динамо" Фёдор Черных. В целом же Вальдас Урбонас внёс шесть изменений в стартовый состав по сравнению с проигранным матчем в Люксембурге.

Сборная Литвы нервно начала матч и уже на пятой минуте Саулюс Миколюнас получил жёлтую карточку. А первый голевой момент случился на 15-й минуте. Гости неудачно исполнили угловой, после чего литовцы провели быструю контратаку. На ударной позиции оказался Арвидас Новиковас, который нанёс отличный выстрел по воротам, но Антони Морис вытащил мяч из-под самой перекладины. Люксембург ответил на 20-й минуте и сразу же забил. Блистательно на линии штрафной сыграл габаритный нападающий Жерсон Родригес, который корпусом укрыл мяч от литовского защитника, а потом вонзил игровой снаряд в сетку роскошным ударом с разворота. В концовке первого тайма хозяева остались вдесятером. Миколюнас, на счету которого уже была жёлтая карточка, в центре поля допустил грубый подкат, и заслуженно был удалён. Второй тайм получился, откровенно говоря, скучноватым, но тем не менее сборная Литвы сумела уйти от поражения. На 74-й минуте вышедший на замену Каролис Лаукжемис справа ворвался в штрафную площадь Люксембурга, исполнил финт, в результате которого мяч отскочил на Новиковаса, а тот мощным ударом в одно касание попал аккурат в дальний угол – 1:1! В самой концовке сборная Литвы и вовсе осталась вдевятером. За вторую жёлтую карточку был удалён Модест Воробьев. В общем, итоговая ничья устроила хозяев, тогда как сборная Люксембурга может быть расстроена из-за упущенной победы.