Александер Исак, 69 Пол Фенек, 64
 Себастьян Ларссон, 77 Кириан Нвоко, 71
 Йон Гвидетти, 84 Фердинандо Апап, 80

Люк Монтебелло, 35

Швеция, которая сражается с испанцами за победу в группе F, на своём поле принимала Мальту, которая ни на что особо не претендует. Хотя одна победа у команды уже есть. 23 марта были обыграны Фареры со счётом 2:1. После этого последовало домашнее поражение от Испании (0:2). Шведская сборная сначала одолела Румынию (2:1), а потом выдала настоящий спектакль с норвежцами, сыграв в гостях вничью 3:3. Ранее между собой Швеция и Мальта провели 11 матчей. И скандинавы выиграли все встречи с общим счётом 42:2.

Новое их противостояние началось с быстрого гола. Уже на 2-й минуте после передачи Берга отличился Квайсон. После этого сборная Швеции начала неспешно катать мяч в центре поля. На 10-й минуте гости огрызнулись, однако Агиус попасть по воротам не сумел. У хозяев активен был Форсберг. Он и сам обострял своими ударами, и все стандартные положения исполнял. На 25-й минуте мог отличиться Берг, но с его ударом справился Бонелло. В дальнейшем был близок к дублю Квайсон, однако его подвела реализация. Форвард "Краснодара" Классон в первом тайме был на вторых ролях, но зато сразу после перерыва он сумел отличиться, воплотив в гол пас Берга. 32-летний Маркус Берг результативно играет в чемпионате ОАЭ, а вот в сборной он выступает в качестве ассистента. Сборная Швеции была на голову сильнее Мальты и полностью контролировала ход встречи. На 69-й минуте после розыгрыша углового был близок к голу Янссон – Бонелло выручил гостей. На 80-й минуте вратарь сборной Мальты вновь проявил себя, справившись с опасным выстрелом Классона. Но от разгрома гости спастись не сумели. Точку в матче поставил вышедший на замену Александер Исак. Сборная Швеции набрала 7 очков и продолжила преследование Испании.