Шон Магуайр, 66 Энтони Бардон, 9
 Роберт Брэди, 73 Этан Бритто, 64
  Этан Джолли, 76

Энда Стивенс, 68 Джейс Оливеро, 25

Сборная Ирландии претендует на победу в группе D. Ранее она одержала две победы с минимальным счётом 1:0 над Гибралтаром и Грузией, а затем сыграла вничью 1:1 с Данией. Гибралтар после поражения от "парней в зелёном" крупно уступил Грузии (0:3). Совершенно очевидно, что подопечные Мика Маккарти были явными фаворитами отчётного матча, но им пришлось постараться, чтобы одержать победу. Счёт был открыт на 29-й минуте. Каллум Робинсон протащил мяч вперёд через центральную зону, а потом попытался выполнить передачу в штрафную, однако случился рикошет, в результате которого игровой снаряд отскочил на правый фланг. Там дежурил капитан ирландской сборной Шеймус Коулман, который тут же низом прострелил в штрафную, откуда Дэвид Макголдрик в одно касание пробил по воротам, мяч попал в Джозефа Чиполину и оказался в сетке ворот Кайла Голдвина. Вот так серия рикошетов сыграла за сборную Ирландии. Это был единственный запоминающийся момент в первом тайме. В остальном хозяева владели преимуществом, но не более того. Во втором тайме ирландцы постарались сыграть активнее. На 56-й минуте Шеймус Коулман вновь классно прострелил с правого фланга, Дэвид Макголдрик вновь в одно касание пробил из выгодной позиции, но на этот раз вратарь сборной Гибралтара спас свою команду. В следующем эпизоде Макголдрик выступил уже в качестве ассистента. Центрфорвард сборной Ирландии вывел на ударную позицию Скотта Хогана, но тот с острого угла не сумел пробить Кайла Голдвина. На 71-й минуте Макголдрик мог забить красивый гол дальним ударом, но мяч после его отменного выстрела попал в штангу. И всё-таки ирландцы сумели забить второй гол. Уже в добавленное время Конор Хурихейн выполнил эффектный диагональный перевод на левый фланг, откуда Джеймс Макклин навесил на дальнюю штангу, а вышедший на замену Роберт Брэди головой вколотил мяч в ближнюю "девятку". Подопечные Мика Маккарти решили свою задачу и набрали 10 очков. Гибралтар по-прежнему только проигрывает.