Микеле Польверино, 46 Расмус Шюллер, 61
 Мартин Бюхель, 54 Пюрю Сойри, 74
 Даниэль Брендле, 77 Саули Вяйсянен, 87

Марсель Бюхель, 33

Лихтенштейн традиционно идёт без набранных очков. Скромная сборная проиграла все три стартовых матча квалификации Евро-2020 с общим счётом 0:11. Финляндия же одержала две победы, уверенно справившись с Арменией и Боснией. Скандинавы проиграли только Италии. В Вадуц сборная Финляндии отправилась с полной уверенностью в своих силах. При этом Лихтенштейн является не самым удобным соперником для финнов. Ранее эти соперники провели между собой три матча, два из которых завершились вничью. В ещё одной встрече победила Финляндия.

Отчётный матч начался с активных атак финской дружины. Сначала Спарв не попал по воротам, а потом вратарь хозяев Хоби справился с непростым ударом Лода. Через пару мгновений голкипер сборной Лихтенштейна совершил ещё одно спасение, справившись со сложным выстрелом Араюури. В общем, гол в исполнении сборной Финляндии был делом времени. Но время шло, а счёт сохранялся нулевым. В составе гостей наиболее активно действовали Пукки и Лод, но пробить Хоби никак не получалось. В одном из эпизодов уже и голкипер хозяев ничего поделать не мог, однако Араюури самую малость не попал в цель. Лихтенштейн в первом тайме в целом неплохо отыграл в обороне, но сохранить свои ворота в неприкосновенности всё-таки не сумел. На 37-й минуте сработала связка Лод – Пукки. Первый ассистировал, а нападающий "Норвича" отправил мяч в сетку. Вторая половина матча началась неожиданно. Хозяева были близки к тому, чтобы восстановить статус-кво. Саланович нанёс опаснейший удар по воротам, но ему не хватило каких-то сантиметров до гола. На 57-й минуте сборная Лихтенштейна заработала штрафной, однако исполнила его неудачно. Тут же последовала расплата. Лаппалайнен сыграл на Кельмана, который сделал счёт 2:0 в пользу Финляндии. В концовке подопечные Маркку Канервы сыграли спокойно и уверенно. Финская команда заслуженно победила и набрала вот уже 9 очков, у Лихтенштейна по-прежнему по нулям.