Марко Янкович, 67 Исмаил Иса, 70
 Лука Миркович, 82 Бирсент Карагарен, 77

Душан Лагатор, 30 Георгий Пашов, 20
 Марко Янкович, 90+5 Кристиян Малинов, 90

Сборные Черногории и Болгарии являются аутсайдерами группы А. Перед очным матчем эти команды набрали всего по 2 балла, потерпев по три поражения. Черногорцы в предыдущем своём матче дома крупно уступили Чехии 0:3, а болгарская дружина проиграла в Англии 0:4. В первом туре Болгария и Черногория сыграли вничью 1:1. На 50-й минуте Стефан Мугоша вывел гостей вперёд, но на 82-й минуте болгарскую дружины от поражения спас Тодор Неделев, который реализовал пенальти. Всего между собой соперники провели 5 матчей. Три раза была зафиксирована ничья, по одному разу выиграла каждая из команд. По забитым мячам впереди болгары – 8:6.

Новая встреча этих соперников началась с фланговой атаки сборной Болгарии, которая завершилась угловым. Вандерсон выполнил подачу, Пашов пробил по воротам, но мяч пролетел мимо цели. Тут же своим "корнером" ответили хозяева. И на ударной позиции оказался бывший форвард московского "Динамо" Бечирай, но его попытка была заблокирована. Далее на поле шла в целом равная игра, в которой опасных моментов было мало. Игровое преимущество было на стороне болгарской сборной, но не более того. Да, гости чаще били по воротам, однако от этого опасных моментов не прибавлялось. На перерыв соперники так и ушли со скучными нулями. Во втором тайме команды постаралась поактивнее сыграть в атаке. Очень старались черногорцы, но они так ни разу и не попали по воротам гостей. Работы у болгарского голкипера Илиева практически не было. Гости создали пару неплохих моментов, однако пробить Петковича так и не получилось. В целом сборная Болгарии выглядела чуть лучше, но на победу в этом поединке никто не наиграл. Нулевая ничья стала закономерным исходом матча. На счету Черногории и Болгарии теперь по 3 очка.