Арон Зеле, 83 Арас Озбилиз, 88

Деннис Саланович, 10 Вараздат Ароян, 30
 Николас Хаслер, 90+5 Арман Оганесян, 48
  Румян Овсепян, 53

Сборная Лихтенштейна после 6-ти туров набрала всего лишь один балл. Команда Хельги Кольвидссона в предыдущем своём матче сенсационно сыграла вничью с Грецией (1:1). Ранее в квалификации Евро-2020 было 5 поражений подряд. Бескомпромиссная сборная Армении набрала 9 очков. Команда Армена Гюлбудагянца ни разу не сыграла вничью, потерпев три поражения и выиграл ещё три матча. В предыдущей своей игре армянская дружина оказалась сильнее Боснии и Герцеговины, выиграв в домашнем матче со счётом 4:2. Героем поединка стал Генрих Мхитарян, но в отчётной встрече он не мог сыграть из-за травмы. В первом круге Армения на своём поле разгромила Лихтенштейн со счётом 3:0. Этот поединок стал 3-м очным между командами. Всего Армении выиграла дважды, а ещё одна встреча с Лихтенштейном завершилась вничью.

Гости уже на первой минуте заработали угловой. Пиззелли, который восстановился после травмы, исполнил "корнер", но ничего опасного у ворот сборной Лихтенштейна не произошло. Далее в игре наступило затишье, которое продолжалось довольно долго. На 10-й минуте хозяева ответили своим "корнером". Польверино выполнил подачу, а Хаслер пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Вообще основная опасность от обеих команд исходила после стандартных положений. Но на 19-й минуте гости забили с игры. Капитан сборной Армении Казарян классно вступил в отбор на чужой половине поля, завладел мячом и сыграл вперёд на Барсегяна, 26-летний полузащитник нанёс отменный дальний удар, вколотив игровой снаряд точно в угол. Опытный голкипер хозяев Беньямин Бюхель запоздал с прыжком и спасти свою команду не сумел. Через пару минут Барсегян мог оформить дубль, но с этим его ударом вратарь хозяев уже справился. В первом тайме забить могли ещё Карапетян и Адамян, но Беньямин Бюхель совладал с их ударами. Стоит отметить, что футболисты сборной Лихтенштейна до перерыва не разу не пробили в створ. А вот во второй половине матча хозяева заиграли намного веселее. Особенно заметен в составе Лихтенштейна был Хаслер. На 64-й минуте полузащитник клуба MLS "Спортинг Канзас-Сити" вырвался на ударную позицию, но его выстрел заблокировал защитник сборной Армении. А на 72-й минуте хозяева всё-таки сравняли счёт. Саланович нанёс опасный удар по воротам, Айрапетян выручил свою команду, но тут же мяч в сетку отправил Фрик. Мгновенно сборная Армении бросилась в атаку. По воротам били Овсепян, Барсегян и Карапетян, но для гола всё время чего-то не хватало. В итоге случилась ничья 1:1. Сборная Лихтенштейна набрала второй свой балл в этой квалификации, а Армения впервые сыграла вничью. На счету команды Армена Гюлбудагянца стало 10 очков и вполне себе реальные шансы на выход на Евро-2020. Вся борьба в группе J ещё впереди. У Боснии тоже 10 баллов. У Финляндии, которая идёт второй, 12 очков.