Марко Арнаутович  Александар Трайковски, 13
 Кристофер Триммель, 79 Влатко Стояновски, 13
 Штефан Ильсанкер, 90 Джоко Зайков, 46
 Михаэль Грегорич, 90+2 Даниел Аврамовски, 62

Сборная Австрии на своём поле принимала Северную Македонию и в случае победы гарантировал бы себе досрочный выход на чемпионат Европы. У подопечных Франко Фоды было 16 очков, а на счету македонской команды, которую тренирует Игорь Ангеловски, значилось 11 баллов. В первом круге в матче этих соперников в Скопье сильнее оказались австрийцы, которые разгромили хозяев со счётом 4:1. В том поединке было два автогола и дубль Марко Арнаутовича. Ранее друг с другом Австрия и Северная Македония не встречались. Отметим, что у гостей отчётного матча из-за дисквалификаций не смогли сыграть сразу три футболиста: Муслиу, Несторовски и Николов.

Сборная Австрии мощно начала встречу и уже на 7-й минуте открыла счёт. Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Лайнер выполнил классный обостряющий пас в штрафную, так что Алаба выскочил один на один с голкипером гостей. Футболист мюнхенской "Баварии" обыграл Димитриевски и закатил мяч в пустые ворота. Македонский капитан Ристовски в подкате пытался выбить мяч с линии, но не получилось. Отметим, что австрийцы забивали свой гол, когда гости вынужденно действовали вдесятером. Нападающий Трайковски получил травму и получал помощь за пределами поля. В итоге он продолжить матч не сумел и его заменил Стояновски. У сборной Австрии привычно активен был Арнаутович. Сначала он забрался в офсайд, а потом нанёс прицельный удар по воротам, но немного не попал в створ. Затем после розыгрыша стандартного положения мог отличиться Хинтереггер – Димитриевски выручил гостей. Арнаутович продолжал обстреливать неприятельские ворота, но ему всё время не хватало точности. На 32-й минуте Алаба мог оформить дубль, однако пробить вратаря сборной Македонии во второй раз не получилось. Первый тайм так и завершился со счётом 1:0. А сразу после перерыва команда Франко Фоды забила второй свой гол. Лазаро исполнил угловой с левого фланга, Димитриевски неуверенно сыграл на выходе, подбор выиграл Забитцер, который выстрелил из убойной позиции, но вратарь гостей совершил эффектный сэйв, однако тут же Лайнер всё-таки добил мяч в сетку. После этого македонцы выдали активный отрезок, в котором наиболее напористо действовал Барди, но сократить разницу в счёте гости не смогли. Постепенно хозяева перешли на удержание счёта и в целом справились со своей задачей. Лишь в компенсированное время гости забили один гол. Барди выполнил отличный навес со штрафного, а вышедший на замену Стояновски головой отправил мяч в сетку. Австрия победила 2:1 и вышла на Евро-2020.