Николай Мускат, 70 Тарик Эльюнусси, 65
 Фердинандо Апап, 74 Фредрик Ульвестад, 89

Стив Борг, 55
 Зак Мускат, 66

Сборная Норвегии провела хороший отборочный турнир, потерпев только одно поражение. Команда шведского специалиста Ларса Лагербека после 9-ти туров набрала 14 очков и занимала четвёртое место в группе D. В предыдущем своём матче норвежцы дома принимали Фарерские острова и добились крупной победы 4:0. Александер Серлот оформил дубль, а ещё по мячу забили Торе Региниуссен и Ивер Фоссум. Сборная Мальты, в свою очередь, в 9-ти матчах потерпела 8 поражений, обыграв только Фареры в самом первом туре со счётом 2:1. Что касается истории противостояния Норвегии и Мальты, то в текущей квалификации скандинавы были сильнее в Осло со счётом 2:0. Тогда по мячу забили Сандер Берге и Джошуа Кинг. Всего соперники провели между собой 11 матчей. На счету норвежцев было 9 побед, а ещё два поединка завершились вничью.

Сборная Норвегии мощно стартовала в отчётном матче, открыв счёт в самом начале. На 7-й минуте Меллер-Дели ассистировал Кингу, а тот хладнокровно распечатал ворота Бонелло. После этого гости владели мячом, но слишком уж активно вперёд не шли. На 15-й минуте на ударной позиции оказался Серлот, однако его выстрел был заблокирован. Привычно хорош в составе норвежской дружины был Кинг. После своего гола он жаждал как минимум оформить дубль. И на 28-й минуте у него был прекрасный шанс отличиться во второй раз в матче, но попасть в цель из убойной позиции он не сумел. В ответ – могла забивать Мальта, однако реализация подвела и хозяев. Нвоко не попал по воротам, когда ему уже никто не мешал. И всё-таки хозяева в концовке тайма сумели сравнять счёт. После передачи Мифсуда отличился Фенек. Норвежцы агрессивно начали второй тайм. Сразу же на ударной позиции оказался Хенриксен – Бонелло спас свои ворота. Далее ещё один момент упустил Кинг. А на 62-й минуте гости всё-таки забили второй свой гол. Берге ассистировал Серлоту, который не оставил никаких шансов Бонелло. Вскоре Серлот заработал пенальти, заставив Муската нарушить правила в собственной штрафной площади. Исполнять одиннадцатиметровый подошёл Кинг, но оформить дубль в этом матче 27-летнему форварду английского "Борнмута" было не суждено. Бонелло угадал направление мяча и совершил блистательное спасение. В концовке Мальта пошла ва-банк и едва не сравняла счёт. Агиус бил вроде бы наверняка, но самую малость не попал в цель. В итоге Норвегия победила 2:1, набрала 17 очков и финишировала на третьем месте в группе F. Теперь Норвегия сыграет в стыковых матчах как победитель группы С3 Лиги наций. Шанс попасть на Евро-2020 у команды Ларса Лагербека ещё есть.