Чемпионат Европы 2020
Группа "A", 3-й тур

Швейцария - Турция - 3:1
 

Владимир Петкович: "Конечно, мы немного расстроены третьим местом в группе".

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в интервью официальному сайту УЕФА прокомментировал победу над Турцией (3:1) в матче третьего тура Евро-2020.

"Я очень доволен. Команда сделала то, что от нее требовалось. На мой взгляд, мы хорошо играли на протяжении 90 минут. Нашей целью остается выход в плей-офф.

Конечно, мы немного расстроены третьим местом в группе, но мы знали, что нам нужно делать, и успешно сделали это. Теперь остается только ждать.

Думаю, команда показала, на что способна. Мы создали много моментов. Могли бы немного лучше отработать в защите, когда Турция забила гол, но я доволен игроками", - сказал тренер.



Шенол Гюнеш: "Мы понимаем, что сыграли недостаточно хорошо".

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш прокомментировал поражение в третьем туре группового этапа Евро-2020 от Швейцарии (1:3).

"Мы понимаем, что сыграли недостаточно хорошо. Первый матч очень плохо сказался на моих игроках. Это бывает. Но эти футболисты будут еще много лет играть за Турцию и добьются таких же успехов, как и раньше", - приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.