Лига чемпионов 2014/15
1/8 финала, первый матч

АРСЕНАЛ - МОНАКО - 1:3
 

Арсен Венгер: "В Лиге чемпионов нельзя расслабляться".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал домашнее поражение от "Монако" (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "В перерыве мы знали, что нам нужно сохранять хладнокровие. Мы виновны в том, что слишком открылись при счете 1:2. Мы контролировали ход игры, но соперник открыл счет первым же ударом по воротам. К тому же, там был рикошет. Теперь перед нами стоит трудная задача, но мы попытаемся ее решить. В Лиге чемпионов нельзя расслабляться. Если ты не показываешь свою лучшую игру, то тебя наказывают", - цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.
2015-02-26 01:22:53

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Леонарду Жардим: "Не скажу, что это сильнейшая победа "Монако".

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился своими мыслями после победы в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Арсеналом" (3:1).

– Мы заранее проанализировали игру "Арсенала" и знали, что соперник здорово играет в первом тайме и немного подсаживается после перерыва. Мы действовали очень организованно в первой половине встречи и здорово контратаковали во втором тайме. Не скажу, что это сильнейшая победа "Монако". В этом сезоне мы уже побеждали "Зенит" в заключительном туре группового турнира, а также обыгрывали "Байер", – приводит официальный сайт УЕФА слова Жардима.
2015-02-26 02:30:57

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится