Лига чемпионов 2014/15
1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 3:1)

МОНАКО - АРСЕНАЛ - 0:2
 

Леонарду Жардим: "В четвертьфинале все захотят играть с "Монако".

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал поражение от "Арсенала" в 1/8 финала Лиги чемпионов и выход своей команды в четвертьфинал.

"Матч получился очень напряженным, как мы и ожидали. "Арсенал" воспользовался нашими ошибками и забил, но мы готовились к этому. Наша команда заслуженно прошла дальше после выездной победы со счетом 3:1. Сегодня "Арсенал" выиграл лишь 2:0, так что мы заслужили этот успех.

В четвертьфинале все захотят играть с "Монако". Для меня это будет первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Надо отдать должное игрокам за проделанную работу. Никто не рассчитывал увидеть нас на этой стадии. Это великолепная награда за наш труд. Я получил удовольствие от игры при заполненном стадионе. Надеюсь, наши болельщики придут и на следующий матч", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-03-18 03:25:30

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Арсен Венгер: "Мы сделали то, что планировали, но нам не повезло".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу над "Монако" (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что в первом матче "Монако" выиграл со счетом 3:1 и благодаря гостевому голу вышел в четвертьфинал.

"Для победы в матче нам хватило того, что мы показали сегодня, но задача в целом была сложная. Мы могли получить хороший задел уже к перерыву, но упустили слишком много моментов.

Мы были очень близки. "Монако" действовал весьма эффективно, но я хотел бы отметить уровень самоотдачи и работоспособности моей команды. Мы проиграли сопернику, которому теперь желаем удачи. Нас подвела самоуверенность в первом матче, мы были недостаточно внимательными. Мои поздравления "Монако"! Мы сделали то, что планировали, но нам не повезло.

Нельзя сравнивать этот сезон с предыдущими. Сейчас у нас положительная динамика. Мы хотим побеждать в каждой игре. Сегодня мы сражались и воплотили задуманное в жизнь, но во втором тайме нам чуть-чуть не хватило свежести. Я очень расстроен тем, что сегодня мы вылетаем из турнира. Даже несмотря на то, что мы завершили кампанию на мажорной ноте", - приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.
2015-03-18 03:24:08

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится