Лига чемпионов 2014/15
Полуфинал, первый матч

ЮВЕНТУС - РЕАЛ МАДРИД - 2:1
 

Массимилиано Аллегри: "Мы заложили важный фундамент для победы".

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился своими мыслями по окончании первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:1).

"Скажу, что доволен игрой своих парней. Это был великолепный матч с точки зрения техники, хотя, по моему мнению, мы способны играть еще лучше. Все отрабатывали по полной - и в обороне, и в атаке. Стураро появился у нас только три месяца назад и добился серьезнейшего прогресса, который свидетельствует о прекрасной работе всего клуба. Мне кажется, чтобы пробиться в финал, нам надо будет провести в Мадриде шедевральный матч. Мы заложили важный фундамент для победы. Ребята проявили невероятный характер, решимость и не жалели усилий.

Мы взяли определенную высоту, но добиться результата в Мадриде будет непросто. Мы должны осознавать, насколько важен этот результат. Мы провели великолепный матч и заодно отпраздновали завоевание чемпионского титула. В этом сезоне моя команда показывает хороший футбол. Прежде всего, сегодня были заметны признаки того, что мы превосходим "Реал", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-05-06 00:35:31

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Карло Анчелотти: "Результат негативный, но не такой уж и плохой".

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Ювентусом" (1:2).

"Ювентус" в отличной форме, у него великолепный боевой дух. Сейчас все совсем не так, как в поединках с туринцами на групповом этапе прошлого розыгрыша. Это матчи на вылет, полуфинал. Ситуация похожа на прошлогодний полуфинал или четвертьфинал нынешнего розыгрыша. Но мы уверены в себе, потому что будем играть дома. Болельщики нам помогут, - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА. - Соперники по максимуму используют сильные качества Андреа Пирло, Карлоса Тевеса, Артуро Видаля. Справиться с ними крайне тяжело, они очень опасны. Но надо быть терпеливыми. Результат негативный, но не такой уж и плохой. Все решится на "Сантьяго Бернабеу".
2015-05-06 00:37:53

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится