Лига чемпионов 2018/19
Группа "G", 1-й тур

ВИКТОРИЯ - ЦСКА - 2:2
 

Павел Врба: "Не могу сказать, что удивлён игрой ЦСКА. Это сильная команда".

Главный тренер чешской "Виктории" Павел Врба будет доволен, если его команда победит московский ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов в Москве. Как рассказал чех во время послематчевой пресс-конференции, он хорошо помнит игры "Виктории" против белорусского БАТЭ в сезоне-2011/12, который тогда возглавлял Виктор Гончаренко, и надеется выиграть на выезде.

"В первом матче против БАТЭ в Лиге чемпионов сезона-2011/12 мы тоже сыграли вничью (1:1). Потом победили команду Гончаренко на выезде (со счетом 1:0, - прим.). Если все повторится - буду доволен", - сказал Врба.

"Это была одна из лучших встреч "Виктории". Очень печально, что упустили победу в добавленное время. Игрокам я скажу, что доволен матчем, но обращу внимание на то, что в таких встречах три очка не упускают", - цитирует тренера ТАСС.

"Не могу сказать, что удивлён игрой ЦСКА, - сказал тренер, отвечая на вопрос о российской команде. - Мы наблюдали за их играми в чемпионате России и понимали, с кем имеем дело. Это сильная команда".



Виктор Гончаренко: "Проявили характер, мастерство. Наверное, мы заслуживали большего".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с "Викторией" (2:2) в гостевом матче Лиги чемпионов.

— Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка. Мы оказывали сильное давление, чтобы отыграться. Проявили характер, мастерство. Наверное, мы заслуживали большего. Мы были чуть-чуть лучше соперника, но это футбол. Очень плохо и зажато играли в стартовые минуты.

— Вы смогли понять, почему судья не засчитал первый отмененный гол?
— С тренерской скамейки тяжело было разглядеть этот момент. Хочется верить, что судья принял правильное решение, - цитирует тренера официальный сайт ЦСКА.