Лига чемпионов 2026/27
Общий этап, 3-й тур

Анонс   Обзор   Пресс-конференция   Видео   Фото   Онлайн
 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
9 5.9 1.3 2 1.8 2.03 1.8

Анонс и прогноз на матч Сабах - Боруссия Д
20 октября. Баку. Стадион "Олимпийский". 19:45.
Судья - Альберола Рохас (Испания).
 

20 октября в 19:45 по московскому времени в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов азербайджанский «Сабах» примет «Боруссию» из Дортмунда. Новичок еврокубков уже успел одержать свою историческую первую победу.

«Сабах» провалил матч первого тура общего этапа ЛЧ против «Манчестер Юнайтед», но от азербайджанцев никто на «Олд Траффорд» чудес и не ожидал. После этого команда набрала семь очков за три тура внутреннего первенства, а затем удивила пражскую «Славию», которой дома забила два безответных мяча. На выходных «Сабах» сыграл матч чемпионата, и уверенно его выиграл – выездные 4:0 против «Габалы».

«Боруссия» точно не может занести себе в актив матч последнего тура немецкой Бундеслиги против берлинского «Униона», в котором пришлось довольствоваться нулевой ничьей. В Норвегии «Буде-Глимт» забить тоже не удалось – жёлто-чёрным другой жёлто-чёрный коллектив неделю назад проиграл с минимальным счётом. Зато стартовали в Лиге чемпионов подопечные Нико Ковача с победы, когда в ярком матче огорчили дома испанский «Вильярреал».

Статистические факты

– команды прежде не встречались;
– «Сабах» в ЛЧ проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:4) и обыграл «Славию» (2:0);
– «Боруссия» в ЛЧ переиграла «Вильярреал» (3:2) и уступила «Буде-Глимт» (0:1);
– «Сабах» не пропускал в трёх последних матчах;
– в пяти последних матчах у «Сабаха» четыре победы и ничья;
– «Боруссия» не забивала в двух последних матчах;
– в пяти последних матчах с участием «Боруссии» из шести не играла ставка «обе забьют».

Прогноз от ФНК

«Сабах» в последних матчах показал, что вполне состоятелен в плане атакующих действий. «Боруссию» должно прорвать, два подряд поединка без забитых голов – многовато для амбициозного коллектива Нико Ковача.

Прогноз: тотал больше (2,5)
Коэффициент:
1,39

 
Последние встречи: